Домоводство

Лучше плохо помытая посуда или не помытая вообще?

Zurushka Zurushka
Лучше ее разбить, чем мыть.
Гульмира Шайдуллина
Лучший ответ
Лучше всего - ХОРОШО помытая посуда.
в вашем случае стоит перейти на одноразовую...
навеяло вашим вопросом:
Чем женщина отличается от мужчины? Она моет посуду после еды, А он перед едой.
не мытая вообще - если выбирать из ваших вариантов. Я посуду не коплю грязную, сразу мою
Ольга Павлова
Лучше не сделанное дело, чем сделанное плохо.
Раиса Маринец
нет, лучше вообще не мыть, чем потом кому-то поставить и опозориться, что посуда недомытая
лучше посудомоечная машина.
и посуда чистая и времени валом
Если Вам приятно будет есть из плохо помытой посуды, то значит так... а если нет, то решайте сами как лучше.
Tatu* ***
Вопрос скорее всего от родителя, у которого дитя филонит при мытье посуды. Или от самого филонщика.. . У меня точно такая же ситуация - либо как попало вымыто, либо не вымыто вообще. Отвечаю: лучше всего хорошо вымытая посуда, стоящая на своём месте в шкафу.
А че ее мыть-все равно скоро опять еду накладывать
Ольга Федорец
я лучше вымою сама чем придется перемывать за кем-то, а то бывает достаю посуду из шкафа, а ней жир, вот тогда я начинаю злиться...
Лиза Иванюха
Если это мыл сын - то главное, что вообще помыл, вот и молодец. Если мыл муж - то лучше уж никак, чем как-нибудь. А если мыла я - то это хорошо помытая посуда.
Gulmira Baitemirova
купить посудомоечную машину, будет на что свалить
Забей! В грязи не помрем, от чистоты не воскреснем!