Домоводство
Можно тюль в машинке постирать?или в ручную надежнее?
Если он капроновый, то можно, без проблем
Замахаешься её потом выглаживать. Стирай вручную.
Можно. Не вижу проблемы.
На деликатной стирке.
конечно можно
Я стираю, только у меня для этого есть специальные мешочки.
Можно!
Есть режим бережной стирки, есть режим "синтетика", есть остановка с водой (без отжима) , есть отжим на малых оборотах.. . Инструкцию к машинке не пробовали ВНИМАТЕЛЬНО прочитать?
Я лично стираю в мешке для стирки, жидким средством, при 30 градусах.
И зачем тюль гладить? Он прекрасно разглаживается сам, если его мокрым вывесить стекать и расправить.
Зачем вручную-то.) ) Ничего с ней машина не сделает. Современные машины предлагают столько программ для деликатной стирки, что вручную стирать просто смешно.
я ее по жизни в машинке стираю, в специальном пакете для деликатной стирки, а попросту - в сеточке
Лучше и надёжнее в ручную.
Так жена делает.
Удачи!
Так жена делает.
Удачи!
Елена Данилова
Вручную - наречие и пишется слитно.
Стирать вручную, полоскать и отжимать - в машине.
В машинке конечно, вот еще время и силы тратить. Всегда в ней милой стираю.
я вчера стирала в машинке, прото смотрите чтоб там небыло ничего такого за что тюль может зацепиться
можно! я именно так и делаю!
Лучше вручную, в ванну наполни наполовину, добавь порошка и замочи на несколько часов.
Стираю и отживаю в стиральной машине несколько лет. Вешаю влажным сразу же, не глажу).
Можно, на 30-35 градусов.
На деликатном режиме и жидким моющим средством-легко.
Можно, на деликатной стирке, только порошка много не сыпьте, а то пены много будет.
постирать, но не отжимать, мокрой повесить и гладить не надо будет: )
п. с. ого сколько ответов накатали, одни прачки на ответах сидят:)
Елена Данилова
А сейчас все прачки и есть. В Америке ходят в прачечные самообслуживания, а у нас у всех дома машины.
почему бы и нет? на деликатной стирайте
Да! В мешке для стирке на деликатный режим