и так без конца.. .
посуда, полы, окна, белье, одежда снова будет грязной, приготовленное - съеденным. .
такое ощущение, что занимаешься "ничем"..
Домоводство
Хозяюшки, а вам тож надоедает? вот каждый день одно и то же: убрать, постирать, приготовить, помыть
Ну есть надо, в грязном ходить не будешь-это потребности. Надо находить занятие по душе, чтоб была отдушина.
у меня не каждый день одно и то же. Иногда я затеиваю РЕМОНТ.... И тогда в жизни появляется столько нового.... что писец О_о
Ну, тогда попробуйте пожить в лагере для беженцев или в домах, после наводнения и пожара. Многие женщины, ничуть не хуже вас, мечтали бы о таком счастье: иметь дом, который нужно убирать, детей. которых нужно кормить, и мужа, о котором нужно заботиться.
Да нормально, в городских условиях с современной техникой--это ж не так напрягает) Ну и чистоту я люблю, и еду вкусную) так что мой ответ-не надоедает.
мне нет, я свой дом оч. люблю... и готовить то ж.
Иногда меня это раздражает, иногда, наоборот, успокаивает. Нет ничего лучше рутинной работы по дому, когда нужно успокоить нервы. Но чаще всего делаю на автомате, даже не задумываясь о смысле действий, а думая о чем-то более приятном.
А сколько трудов!?.. я только сейчас, живя один, в полной мере осознал незавидную женскую долю

а я могу все бросить и не помыть.... посуду, как сейчас вот.
Анна Прокопенко
и я ) запросто)
А вы в этом доме не живете, не едите, не одеваетесь?
Светлана Афонина
Я живу и т.п, но мне, случается, надоедает :))
Ага, особенно если отработаешь часов 10 подряд, а домой приходишь - и понеслась. Готовка, уборка, полы. .
Молчали бы уж, не срамились.
Анна Прокопенко
что ж так категорично-то?))
и мое придет время... года так через 2.. сын в садик пойдет, там и начнем)
Мне не надоедает.
Домашние помагают, если вдруг что-то перестаёт устраивать...
Мне очень нравится готовить, все остальное делаю, если уже нельзя не делать!
На данный момент это именно МОЙ образ жизни. Пока нравится. Надоест - можно переключиться на другие занятия (не отменяя домашних дел, разумеется) . Сейчас меня всё устраивает.
да нет, что вы. . мне даже нравится..
Периодически надоедает, а вообще почему должно быть неприятно ухаживать за родными-любимыми?
Если не хочу то не делаю. Это просто обязанности, а не необходимость. Еда в холодильнике всякая есть, техники полно разной что бы труд облегчить и если раз тарелку не помоешь ни кто не умрет. Просто себя уважать надо.
Да конечно надоедает, ничего не поделаешь это для любимой семьи;)
Надо других домашних периодически к этому подключать, а то и правда сума сойдешь
а вы на какую ораву все эт делаете? Если все благодарны, то даж приятно, а если капризничают и свинячат...
ага
Мне не надоедает. Искренне люблю такой образ жизни и чувствую себя абсолютно комфортно.
Нет, не надоедает. Для родных любимок же!)
У нас дом работница 2 раза в неделю убирает. А еду я с доставкой заказываю. В комнате у себя сама убираю раз в неделю и мусор сама выставляю. Надоесть то нечему!
Ольга Преснякова
Яблочко же хуесоска,не слушайте это оно.этого яблочко я вчера маму ебал,она у меня на хую сканчалась)))))))))))