Домоводство
И все таки, никакая помощница по уборке, не уберет и не помоет, ка ты сама?
Была приходящая женшина, раз в неделю, нахожу в доме много мест где 'конь не валялся')
Да, то же самое касается и нянь по уходу за детьми. никакая чужая тётя не будет вкладываться в чужое, чисто отработка средств, хорошо если по голове не будет бить и говорить грязные слова. Это против природы. Хотя, возможно, есть очень ответственные и критичные к себе люди, ведомые чувством долга. НО это такой мизерный %, что можно не обращать внимания
Конечно. У себя сам знаешь, что где вымыть.
Она халтурила, а вы не контролировали..
Мархабо Вохидова
Если бы была возможность контролировать, ее бы не нанимали)
Я - могу. Но такая умная "тётя" никому не нужна. А от уборщиц чего Вы хотели. Мы авто то слабо доверяем, я помню как после ремонта на дороге мы меняли их "косяки".
Это такое всегда бывало . Они моют и убирают только тогда когда вы смотрите и где все хорошо видно . Помыл деньги взял и ушёл
Халтурщица потому что. После моего прихода неделю все сверкает. Люди в чистоте живут.))))
всё таки так. Это же родной дом, его лелеешь. А чужое есть чужое
Когда я болела, к нам приходила уборщица, но мне не до проверок качества было, чесслово... я просила только от сих -до сих--не далее... И за все --БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Конечно. За этими " помощницами" глаз да глаз нужен, только и норовят схалтурить, а многие реально не имеют понятия о том, что такое качественная уборка.
Однозначно!
Хорошие домработницы - большая редкость. Потому что могут сделать то, что тебе уже не по силам. Моя домработница заберется туда, куда мне в жизни не добраться и надраит все так, как мне никогда не удавалось. Мое дело - следить за порядком, а не наводить его. Поэтому я ею дорожу уже много лет и плачу ей хорошую зарплату.
Иногда кто то намного лучше меня приберет и отмоет то, на что я внимания не обращу, а бывает, что грязь на полу даже не вооруженным глазом увидишь. В любой области сложно найти хорошего наемника, а в этой тем более
зависит от человека. есть такие дотошные: везде все достанут и помоют. хорошо, когда в клининговые компании идут люди с OCD, реально помешанные на чистоте, до ужаса боящиеся микробов, пыли: те сделают работу на 200 %.
Я, как бы ни старалась, могу сделать только на 90...
Я, как бы ни старалась, могу сделать только на 90...
естественно и мне вообще впадлу доверять уборку своей территориии чужой тетке
странно, а твоему мужу она очень понравилась))))
местная??.. странно, обычно хорошо убирают. Заказывала в старой кв-ре, когда жила там окна мыть когда-то, окон много было, 8, не придраться, я бы сама так не вымыла... Может ***'арбайтерша?
Мархабо Вохидова
Ты ж понимаешь, что я не фирму заказывала)
точно
Вот потому я и не пущу чужого человека убирать или готовить у меня-всё равно хуже сделает :))
мне чужие в доме не нужны. Терпеть не могу, когда кто-то мои вещи трогает-двигает
да, никакая помощница не уберет так фигово как я ))) я ненавижу уборку.
Ой а я люблю когда дочка убирает, она это умеет. Быстро, качественно и всё лишнее за борт... сама бы я пожалела что то выкинуть, а вдруг пригодиться.
Надо было проверить работу и подсказать где еще надо прибрать.... либо решили схалтурить, либо просто не заметила или не подумала, или хотела но забыла, сил времени не хватило.
Ну да...
Чужая тётка в доме - трогает мои вещи?? бее, гадость какая
Чужая тётка в доме - трогает мои вещи?? бее, гадость какая
У меня никогда не было помощников, всю жизнь сама убираюсь.
Ну почему, найти тех, кто работает качественно, можно. Как и во всем, путем проб.)
Ну почему же, если например заказывать фирму которая убирает то она зделает даже лучше чем вы. Недавно заказывал себе такую фирму после ремонта, могу сказать что я бы так не убрал. Заплатил деньги, погулял пару часов и дом идеально чистый. Согласен что не економно :D Уборку заказывал здесь
Похожие вопросы
- Хозяюшки, а вам тож надоедает? вот каждый день одно и то же: убрать, постирать, приготовить, помыть
- Почему нет никакого желания делать уборку дома? Ну не могу себя заставить и все!!!
- Когда делаю уборку,больше всего ненавижу вытирать пыль!!! Проще полы помыть и пропылесосить!
- Уборка в доме Где заказать такую услугу? Там помыть полы, окна. . и т. д
- как и какими средствами выдраить квартиру? опыта большого нет, только классическая уборка (пыль протереть, полы помыть)
- У мамы деменция к ней присылают помощницу ей помочь а она (Мама) её выгоняет из дома говорит уходи это моя квартира
- Домохозяйки!Признавайтесь,чем Вы занимаетесь дома целыми днями?Про стирку и уборку не надо-уже все постирано и убрано.
- Как быстро убрать квариру? Ваши метод уборки?)))
- Девочки, у кого есть статическая щётка (метёлка) для уборки пыли? К вам вопрос.
- Доброе утро, семьяне! Муж утром завтрак приготовил, посуду помыл, постель убрал, ребёнку одёжку в садик приготовил (+)