Домоводство

Вам не надоедает каждый день готовить?

Не просто надоедает.. . Заёпывет просто.
Татьяна Божко
Лучший ответ
Неа, я готовить люблю и мне нравится баловать своих разными вкусностями.
***полик*** ******
лично я люблю готовить. в выходные и в отпуске делаю это с удовольствием. но когда приходишь с работы еле живая чесно говоря иногда это напрягает.. . но что делать?
...Надоело!..))) Поэтому не готовлю!...))))))
Надоело)) ) Поэтому давным-давно готовлю сразу на два-три дня)))
[S
[Anastasiya Shishkova]
А я люблю готовить.
Валентина Абросимова А что это такое вкусненькое?
ужасно надоедает. я и готовить-то не очень люблю. стараюсь готовить на пару дней чтобы хватало
Надоедает иногда.
Я вообще, очень люблю готовить)
10 лет уже готовлю не переставая - нормально)
У меня муж готовит или заказываем, я вообще готовлю раз в сто лет, терпеть не могу на кухне торчать.
Елена Сергеева
неа... обожаю это дело
У нас лентяев нет!
Надоело то, что каждый день есть приходиться))))
Нина Кваша
Я люблю готовить, особенно мужу, мне нравится каждый раз его удивлять новым, вкусным и сытным блюдом. Сейчас не работаю временно. А когода работала, то мы готовили с мужем вдвоём, он во всём помогал, бывало приду с работу, а ужин уже готов.
Наталья Шурина
Наталья Филоненко Повезло вам с мужем... А мой не помогает.
при наличии денег и любимого и благодарного мужа-нет!))
Наталья Титова
Я и не готовлю ))) Дочь в такую жару вообще не ест толком, только сок, кефирчик, фрукты, йогурт, колбасы кусочек зажуёт. Варю ей один раз в день кашу утром, и с этой кашей за ней по всей квартире бегаю.. . ))) А себе вообще не готовлю, лень. Не люблю я это дело.
нет... каждый день одно и тоже не готовлю, экспериментирую, фантазирую
у меня много книг по кулинарии... тем более кухня у меня идеальна для экспериментов в готовке
оборудовала ее так, что сама себе завидую)))) )
люблю, просто абожаю готовить для своих домашних !!!
Alissa Kazazayeva
А я и не готовлю. Обед на 2 дня растягиваю. А сейчас старшие в санатории, так я вообще не готовлю. С мужем худеем. Младший титьку сосет
я лучше буду голодать чем готовить....
Наталья Филоненко Чем я и занимаюсь в те прекрастные мгновения когда муж в коммандировке..
Надежда Лукьянова Бедный ваш супруг.
Надоело, а кушать хочеться!
Юлия Юлия
Нет, я очень люблю готовить и удивлять своих новыми блюдами.
Наталья Филоненко Вы , наверное, или не замужем или вам муж помогает.?
я готовлю через день, но много)))
Надоедает думать, что готовить!
А я и не готовлю.
Меня бессит то что яне умею готовить.. (((
НАУЧИТЕ.... ПОЯСНИТЕ ЧТО К ЧЕМУ
Даша Мидлер
Наталья Титова сайты есть хорошие...сама по ним научилась. в первом браке 11 лет прожила ид умала что умею..но и не сильно старалась..второй брак-любимый муж..наличие сайта-и нате -рукодельница!!)))подсказать?
когда не хочу, готовит муж
Вера Рыжова
Ох, я не одна такая!! ! Ну еще есть выход наварить каструлю борща на неделю, только муж есть не будет, ему понимаешь ли свеженькое подавай!! ! Ну, иногда он сам готовит, пока я на работе, я прихожу он меня с ужином встречает, так приятно!! ! =))) А еще самое сложное что именно приготовить, спасают кулинарные журнальчики!
Елена Панова
Ещё как. . Это просто каторга какая-то!!
j pitausj vse vremj chtonibyd novenkoe prigotovit,poetomy ne nadoedaet-prixodit v privichky,da i vkysnenko pokyshat prijtno!!