Домоводство
если надоело каждый день готовить еду дома, то что предпринимаете?
Устраиваю КЧН
Лилия Антонова
это КТО ЧТО НАЙДЁТ?
за рубеж на 2 недели едем, потому, как в отпуске мужа больше всего не люблю готовить.
Есть так и так надо . Чаек с колбасой или еще с чем нибудь а потом когда исовсем не в моготу что нибудь приготовлю. Самый лучший вариант пельмени хорошие это от 300 руб кг
Детей все равно надо кормить. Поэтому готовила что-нибудь совсем простое, вроде омлета
Закажу из ресторана, сейчас в Москве единый центр заказов, очень удобно. Привозят с любого к нужному часу. Получается дешевле чем самим готовить. я например давно уже гостям не готовлю. Заказываю и отдыхаю. Только стол накрываю.
не готовлю
покупаю полуфабрикаты на этот случай, типа котлет или пельменей
Все равно готовлю.
Яйца. Пельмени.
идем куда- нибудь
Я готовлю вкусное и быстрое и разнообразно, чтобы не надоедало. И ребенку варю плюс отдельно. Время есть, варю для морозилки.
всегда в морозилке есть вареники, никто не откажется
Буду готовить только суп-без горячего никак.
Заказываем на дом, идем куда-нибудь поужинать, или муж готовит)))
Ходить в гости)))
если надоедает готовить еду, то все равно готовлю еду.
Незатейливые рецепты домашней выпечки
http://www.papinbag.ru/index.php?m=4240
уговариваю себя, что я нужна тем, для кого готовлю
В запасе есть классные быстрые рецепты, а в морозилке бывают домашние полуфабрикаты / не готовлю каждый день, лишь мелочи вроде салатов / готовит муж / идем куда-то или заказываем на дом.
готовлю)