Домоводство
Как часто вы (жены) готовите еду для своей семьи, каждый день или как?
я не работаю сейчас - потому каждый день или через день готовлю... меня не утомляет это занятие, люблю видеть, как муж с удовольствием уплетает мою стряпню)
в день два раза, на обед и ужин. А что еще она делать должна?
если второе, то каждый день. если суп - то кастрюли хватает на 3 дня.
у меня жена прекрасно готовит по желанию мне одно сыну другое
Каждый день.
каждый день. надоело уже! хоть бы один выходной!
чаще всего так, но иногда через день
каждый день и бывает не по разу, а еще потсоянно выпечка
Каждый день и голова уже не соображает, что готовить ((((
примерно через день.... то что приготовлю хватате на 1-2 дня....
Конечно, каждый день... Без еды как-то плохо...
Конечно-же каждый день, а то и два раза в день. У меня семья любит разнообразие, вот и приходится стоять у плиты целыми днями.
Через день/каждый день. Еще немного раздражает, когда спрашиваешь: "А что бы ты хотел сегодня? ", а в ответ слышишь "Да мне без разницы". Я, конечно, понимаю, что готовлю я хорошо, и МЧ все любит, но все равно хотелось бы какого-то участия :)
Каждый день- день первое, день второе, получается, что всегда есть первое и второе. Еще и пеку через день понемногу- то пироги, то печенье, то торты. Живем вдвоем- так тчо времени много не занимает.
Проблем- ЧТО именно готовить не возникает, что хочет организм - то и готовлю. А хочет он всегда -разные блюда!