Домоводство
а вот все вышедшие замуж готовят с утра до вечера каждый день ?
да!
Правда, конечно. Я вот на работе сижу, а дома рыба солится, мясо маринуется (приду, запеку).
Нет.
Это говорит о том, что вы вообще не умеете готовить или боитесь .Поверьте, в этом нет ничего ужасного - только счастье порадовать родного человека.... И научиться, если вы этого действительно хотите - ничего сложного .Вся ваша готовка будет складываться буквально в минуты.... а не так, как вы пишете с ужасом -" с утра до вечера"
раз в неделю наготавливаешь полуфабрикаты:
пироги с рассыпчатого теста, пельмешки (или голубцы) , бульон и отварное мясо (его потом можно крошить и быстро обжаривать или кидать в супчик, макароны по флотски) - в общем то, что трудоемко и замораживаешь,
очень вкусна жареная перловка (понятно что прежде надо отварить и промыть)
Придя с работы - пирог или голубцы в духовку. . пельмешки в кастрюлю .. в бульон -овощи или лапшичку, рис. .
Всю неделю расслабляешься ))) - идеальная хозяйка без вечной пахоты на кухне. Наготавливать на недельку можно и с мужем на пару.
Нет конечно, ведь мы замуж вышедшие, а не с ума сшедшие)) )
Ведь есть еще работа, уборка, готовка, стирка и пр. и пр. столь же увлекательных занятий!)))))
скажем так.. не с утра до вечера.. но всё-таки.. почти каждый день..
Утром едим быстрые каши или мысли с молоком и кофе. Это пять минут.
В обед суп, но это - раз в три дня. Ужин - максимум полчаса, но каждый день, да. Времени уходит не больше, чем у одинокого холостяка - он же тоже не ест каждый день дошир))
Вообще не готовят.
Я всё готовлю, а они всё жрут и какают.
НЕТ))) ) такое только по выходным!))
У меня все заказывают, кто что хочет (использую сушенные летом грибы, приготовленную летом заправку в борщ, огурцы) , когда никто ничего не заказывает, я слежу чтобы было первое и второе и к чаю, иногда едим заморозку, сало или пельмени. Целый день у плиты - это только если праздник или гости. Раз в неделю я готовлю новое блюдо, которое попробовала в гостях, в кафе или узнала в интернете (иногда новое -это хорошо забытое старое) . Чаще всего готовлю суп, пюре, плов, оладьи, рагу, пиццу и запеканку.
все по разному
Конечно нет)
Некоторые, выходя замуж перестают готовить, это за кого выйдешь. А вообще, когда женщина готовит для своих близких, то получает удовольствие (ну и близким вкусно).
нет
с чего это ты так решила? Достаточно приготовить вечером еду на пару дней и все. Два дня свободна
ну иногда супружеский долг отдают
а разве задача жен (готовя с ночи до утра), в том чтобы мужа превратить в жирного хряка?
Неправда. У них есть перерыв на обед с 2 до 3. Ну, и суббота-воскресенье выходной + праздники.
Да
Можно перейти на рациональное питание, и тогда всякие дурацкие заморочки с разнообразием и и многочасовым нахождением у плиты пройдут)) ) "тазик" яичных белков с утра, кашка, куриная грудка, овощи, фрукты, зеленый чай)) ) к этому быстро привыкаешь
когда как
Нет.
Не, после работы. А еще убирают