Домоводство

Девочки, вы в выходной всё успели постирать, приготовить, погладить? Или на что то забили?

А как жеж)) ) Я только на глажку давно забила, а так и убрала и постирала, и кушать наготовила, даже хлеб сегодня пекла и вертуты с тыквой и яблоками накрутила! Вот!
Катя Скородумова
Лучший ответ
Маргарита Привалова рецепт вертутов в студию-тыква есть рецепта нет.
Я в выходные отдыхаю!))
Я со вчерашнего дня с семьёй на даче была, там кучу дел переделала, потом приехали, постирала, погладила, суп сварила, картошку, полы намыла, с младшим немного домашние задания поделали. Ещё же два дня в запасе, всё доделаем, успеем.
Куда торопиться-то, завтра и послезавтра выходные.
Ирина Широкова
сегодня только готовка
Алина Фавилова
Olga Koch Привет! А у меня еще и стирка была. завтра буду гладить!)
Стиркой стиральная машинка занимается.) ) Отстирала сегодня две стирки. ) А больше я ничего не делала сегодня. Я с детьми гулять ходила на пол дня. ) Вернуись только к вечеру. ) В выходные отдыхать нужно, а не заниматься нудными делами.))
А ты крышу перекрыл, розетку прикрутил, полы постелил? Или забил на всё?))) А то ишь! Наезжаеть:))
Маргарита Привалова ну, началось если ник такой, я вообще то тётя, постирала, убрала, поесть приготовила, убралась, сейчас шторы снимаю для стирки.
Убралась в пятницу вечером. На выходных расслаблялась.... дитя маме и в баньку
Nazi_87 Монолбаева
я вообще не знаю чем себя занять, лежу тв смотрю, тут сижу, туплю. .
завтра еще один мучительный день.
конечно. за 2 дня сложно не успеть.
В выходные надо отдыхать. На недели всё сделала.
Всегда считала что выходные для отдыха
вчера все переделала и погладила и убралась, перебрала все шмотки, на завтра только готовка
Вообще я маме помогла.... Как можно на что то забить????