Домоводство
так не люблю мыть посуду...лучше постирать или погладить или полы помыть...а вы?
и в горящую избу войду, и коня на скаку остановлю... лишь бы не стирать, не убирать и не готовить !! ))))))))
Аналогично. Согласна на любую другую работу. Домашние это знают и чаще всего освобождают меня от этой повинности.
А я не люблю готовить.
Разве хочешь? НАДО!
Тоже не люблю, поэтому доверила эту почётную миссию посудомоечной машине.
А я обожаю мыть посуду!
А я вместо домашней работы бы лучше в бассейне поплавала или в солярии повалялась... .
Или в тренажерке часик провела))))
давай я тебе посуду перемою, а ты мне полы!:)) ) ненавижу, НЕНАВИЖУ мыть пол!!!! а вот посуду - спокойно, хоть гору.
Инна Сидорова
Давай я тебе пол вымою, люблю делать влажную уборку
я тоже не люблю, особенно сковородки.
А я лучше посуду помою.
Ну, это дело поправимое.... достаточно купить посудомоечную машину - и гора с ваших плеч.... А я вот гладить не люблю ((((
Лучше помою посуду и поглажу, чем полы мыть) а стирает машинка)
Я ее не собираю, сразу мою, и всех гоняю, приучила - поел -бегом мыть...)) )
А вот полы не люблю мыть)))
я люблю посуду, в воде люблю хлюпаться, гладить люблю, не люблю окна мыть
А я наоборот !
а у меня все от настра зависит))) ) нет любимого вида домашней работы, но при хорошем настроении сделаю все, что угодно... .
а я люблю посуду мыть.... у меня посудомоечная машина, вот еще есть моющий пылесос, и машинка автомат. блин, когда изобретут авто-утюг????
а у меня - ненавижу мыть полы, протирать пыль и пылесосить
лучше уж посуду, вынести кошкин туалет и помыть 2 раза в год окна )))
Инна Сидорова
А я люблю мыть полы, могу у вас помыть
я вот наоборот... гладить не люблю... иной раз все так в шкафу и лежит...)))
Инна Сидорова
У меня девушка не любит делать влажную уборку, поэтому я всегда мою полы и посуду
а у нас машинка моет посуду (я не люблю её мыть)
Ненавижу мыть плиту!!!! Посуду намываю с удовольствием. А полы муж моет.
Мыть посуду - единственное, что я люблю делать, даже странно. Вот пол убирать ненавижу. Ну гладить еще можно, под телевизор, или под треп с подружкой по телефону, иначе скучно.. . Готовить люблю, особенно если не рутинно, а с фантазией, когда время есть.
Инна Сидорова
А я люблю мыть пол. каждый день при девушке делаю влажную уборку
лучше помыть посуду, чем погладить)
А я ненавижу чистить ковер!
нет уж, спасибо. я лучше посуды гору перемою, лишь бы не убираться и не гладить
Гладить не люблю, остальное нормально.
ненавижу мыть посуду... для меня это больная тема... гладить с детства обожаю .
подметать не люблю-нудно . пылесосить.. ну так... я как то равнодушно, мыть полы нравится но лень, пыль вытирать обожаю, окна мыть немного нравится.. .
мечтаю о домработнице. или хотя бы о посудомоечной машине.... а там уж сама как нибудь... стиркой машина занимается.
у меня с моими мужчинами договор-в те дни, когда я работаю (у меня работа не каждый день), они сами моют посуду-или муж, или сын. а вообще -то посуду мою спокойно, вот глажка для меня сплошной кошмар)))
обожаю мыть посуду, особенно после какой-нибудь гулянки. К полам отношусь спокойно. А вот гладить.... только когда ну ОЧЕНЬ нужно
А я полы мыть не очень люблю. Вообще из домашних дел самые любимое - это готовка, творческий процесс как-никак)
Инна Сидорова
Могу к вам приехать вымыть полы
Я люблю мыть посуду и готовить, а вот посудомоечную никогда не куплю, я руками лучше помою, чем в машинке.
Думаю надо просто купить посудомоечную машину и все наладиться!
А для меня посуду помыть в удовольствие! И пол влажной тряпочкой протираю 2 раза в неделю
А я люблю мыть посуду) ) Много думаю, много мечтаю (например о посудомоечной машине, о большом доме и о домработнице)))))
Шолпан Садвокасова
да дом работница хорошо...но машина дерьмо...нихрена толком не промывает,а воды и моющих средств уходит много...а стоят они не дешево...так что лучше самой мыть...
а я наоброт)))