Домоводство

Как сильно вы не любите мыть посуду?

Я перед едой на тарелку надеваю одноразовый пакет, поел - пакет снял, выкинул, и мыть не надо.
Ильмира Бекерова
Лучший ответ
мне не сложно..
это не проблема
Ненавижу!!!! А у нас семья большая. В этом году отремонтировали кухню и наконец поставили посудомоечную машину. Наконец то я вздохнула и начала жить! Если бы я знала, насколько это упрощает жизнь, никаких бы денег не пожалела раньше и до 50 лет бы не страдала. Жизнь просто поменяла смысл. Поверь .
Lyaman Abbas
НЕНАВИЖУ!! ! По этому давно посудомоечную машинку купила :))
по 10-бальной шкале 10!
Сама давно не мою, есть посудомоечная машина
Malika Aldabergenova
Никогда не думала об этом, мою сразу после еды и все.
я люблю мыть. и это честно! ! у нас посудомоечная, но я сама мою. мне так быстрее)
не так сильно, как гладить, например))))
Машулька:*
Я очень сильно ЛЮБЛЮ мыть посуду... как это ни странно, но это так. Но очень НЕ ЛЮБЛЮ гладить....
так сильно, что не мою ее пока чистая не закончится )))
ужасно не люблю но приходится!
Галина Певень
настолько, что у меня посудомойка..)
Елена Жукова
Так сильно, что иногда вспоминаю про неё, когда чистая кончится.
А вот гладить люблю - я при этом имею право телевизор посмотреть.
у Агаты Кристи спросили: "Как вам пришло в голову писать детективные романы? " Ответ (реальный) : "Знаете, мытьё посуды настолько нелепое занятие, что невольно приходят мысли об убийстве! "
Очень сильно!
Я мою посуду мылом. Теплая вода, запах мыла.... А у кого-то нет теплой воды или вообще нет воды, а может даже и мыла нет! Подумаю. . и мою посуду с удовольствием.