Домоводство
Вы любите мыть/посуду?
Нет, поэтому одеваю пакет на тарелку перед тем как наложить в неё еду. После того как поем выкидываю пакет - вуаля! Тарелка чиста!
нет.. особенно кастрюли и сковородки.... но деваться некуда.. . до посудомоечной машины еще не созрели...
Ненавижу, поэтому муж освободил меня от этой домашней работы.
Неужто есть такие, что любят? !
Разве хочешь...
Люблю, любимое занятие на кухне)
Не люблю. Больше нравится чистую выгружать из машинки.
Я люблю что бы ее кто то за меня мыл
Очень люблю. Просто ненавижу ГРЯЗНУЮ посуду!!
не люблю
я даже в посудомойку ее не люблю засовывать
Да люблю.
Не люблю. Но муж любит ее пачкать. Посудомоечную машину ставить некуда
люблю, а потом на полку выложить - красота, жаль времени мало - работа отбирает
не люблю. поэтому купила посудомойку.
нет.
Обожаю кухню закрываю музыку врубаю и поехала.... за то в это время и носа не покажет не кто
Люблю, если ее моет посудомоечная машина)
Не знаю. Не пробовала.
ну ЛЮБИТЕ это сильно сказано, но меня не раздражает. терпеть не могу пылесосить, гладить и тереть морковку на терке.. . один фиг.. . люби- не люби.... а делать приходится!! !
Нет, но куда деваться мою
нет но приходится
Я думаю что для многих людей это риторический вопрос =)
da))))да очень люблю))))