Домоводство

Я люблю мыть посуду и гладить, дура ли я после этого?!

Настя Н
Настя Н
142
Почему дура -то? Мы с Вами в этом не схожи... А хотелось бы...
ЮЧ
Юля Черноброва
65 254
Лучший ответ
Обожаю мыть посуду, стирать руками, что-то отмывать (сильно загрязненное). Но зато ненавижу вешать и снимать белье!!!! Гладить-по настроению, но только носильные вещи, постельное и полотенца-НИ ЗА ЧТО!!!! А если кто-то живет в Москве-может воспользоваться моими профессиональными услугами, заодно узнаете сколько это стоит.
Мария Данилова
Мария Данилова
77 615
Нет, хорошая хозяйка.
Мне б найти такую "дуру",ну а если она ещё и умеет готовить, то это ВОЩЁ сокровище!
Если ещё хорошо готовишь, убираешь квартиру и достойно воспитываешь детей, то не дура, а супер-домохозяйка!!)))
Алина Геворгян
Алина Геворгян
32 419
А почему дура? Я тоже люблю гладить, мытье посуды успакаивает, люблю убираться и готовить.. . вот вы уже и не одна я с вами!
нет, у каждого свои любимые занятия ))))
Приходи ко мне - как раз погладить надо целую кучу белья )))
Нет, ты не дура. Ты счастливица. Мало кто любит эти занятия, а делать это приходится всем. Большинство делает это с отвращением и через силу, а ты получаешь удовольствие. Это же прекрасно!!
Хорошая хозяйка!
Мария Жовтяк
Мария Жовтяк
18 805
Я вот тоже очень люблю заниматься домашними делами, только вот посуду не люблю мыть))
****ксюша ****
****ксюша ****
16 286
подскажи как ты пришла к такой любви? я мытьё посуды воспринимаю как оскорбление. поэтому у меня дома много посуды и мою я раз в2-3 дня. тогда кто?
угу...
Лина Важник
Лина Важник
12 399
Да, и я такая ж...
Умная.
Значит вы счастливая и часто приходится заниматься любимым делом, я тоже люблю после отсутствия горячей воды, один день.
только таким путём решила услышать комплименты от мужчин в свой адрес ???нашла чем хвалиться, это делают все женщины, это естественно....
НЕт вам же это нравиться)
Галина Молчан
Галина Молчан
6 679
хорошие дела дурными быть не могут
Valeri Cat
Valeri Cat
5 547
А я вообще всё люблю делать по дому!!! некоторые меня не понимают....
вы - замечательная хозяйка!
Ну посуду мыть я тоже раньше любила ) а вот гладить.... а ты молодчинка !!!
Мария Абенова
Мария Абенова
4 068
Счастливая! Делать домашнюю работу с удовольствием, а не еле-еле через нехочу.
Зачем же так грубо говорить о хорошем человеке? Вы просто супер!!!!
Если ещё и готовишь.... то ты не дура, ты мечта =)
С чего ты взяла? Так нельзя говорить о себе! Иначе и остальные будут так думать вон Александр уже угукает.... Это ведь хорошо что ты делаешь это с любовью.... было б хуже если б наоборот!
Анна Гусева
Анна Гусева
1 506
Осторожнее с такими вопросами - сглазишь. И мыть не будешь и гладить...
Мария ***
Мария ***
1 148
а как вы посуду гладите?))
я всегда что то делаю по дому когда комп сломается, или за интернет не заплачу XD
вы умница!!!!
ну если Вы при этом еще и работаете, то Вы просто сильный человек, а если Вы домохозяйка, то почему бы и не любить такую работу, да еще если и делать ее для себя и любимого человека
нет конечно!!! Я тоже люблю мыть посуду, во время этого можно над чем-нибудь подумать, а вот гладить не очень, но иногда тоже с удовольствием
неа, это ж хорошо! вот я не люблю, вот и страдаю =)
ну тебе ведь только 10, уже к 17 все пройдет. вот так!
ТЫ - мечта любого мужчины!!!! так что, тебе остается только выбирать из них своего единственного!!!! не здорово ли?