Домоводство
Вот я не люблю мыть посуду, как мне осилить это испытание жизни? Каким способом её можно мыть быстрее, кроме посудомойки
Сама посуду мыть не люблю. Для меня выход - мыть сразу после еды, а не вечером, когда целая раковина накапливаеся. Все-таки пару тарелок проще помыть, пусть даже несколько раз в день.
Чужими руками.
у нас закон каждый моет свою тарелку и никакой грязной посуды и раковина всегда пустая.
Разработать алгоритм из простейших действий.
Если посудомоечная машина не в теме, то надо найти того, кто возьмёт это тяжкое бремя на себя-мужа, подругу, детей, служанку...
открою вам секрет - если мыть сразу после еды то все очень быстро отмывается.... хотя сама ненавижу мыть....
вот бы мне ваши проблемы)
тоже не люблю, но мою- это не самое страшное в жизни
Перед тем, как мыть посуду говорите себе: "Это пройдёт быстро. Всего 5 минут и я буду свободен".И с этой мыслью мойте посуду. Через какое то время мытьё посуды войдёт в привычку и у Вас не будет ощущения тягостоности.. .
Как бы ни было много у вас рабочих и домашних обязанностей, возьмите себе за правило: выходные - для отдыха. Не думайте в эти дни о работе и не берите её на дом.
использовать одноразовую
а Вы увлекитесь испытанием моющих средств, губок-чудо-тряпочек, через некоторое время в грязной посуде будете нуждаться!!!)))
А я наоборот, наберу полную раковину посуды и все за один раз перемою... а то, одну тарелку помоешь-руки намочишь, через какое-то время вторую тарелку-чашку-ложку... а так, все за один раз и все. Может это и маразм, но мне так удобнее)))
Не накапливай и не будет так тяжко.
для меня мыть посуду это ваще катастрофа так что без посудомойки мне никак!
а я вот посуду всю свою жизнь почему-то мою с музыкой... рядом сотку на всю громкоть включу, а потом и тацевать начинаю Х) и не замечаю как закончила с мытьем... просто я тишину не люблю!)
Найми дом работницу!
Как ни крути, а без посудомойки никак. Или живую заведи, или технику купи.
любимая, я так устал на работе... помоги мне, а?