Домоводство
Вы любите мыть посуду?)))И какая домашняя работа вам по душе?))
люблю отдых после того как все сделано- чисто, тепло, уютно и вскусненького наварено
мне это совсем не трудно))
Я нормально отношусь ко всей домашней работе, кроме глажки.
Люблю готовить и печь сдобу и торты
в перчатках мою с большим удовольствием
....по душе разливание чая в чашки гостям.
Не поверите-никакая.
Я люблю мыть туалет: сам унитаз, всю пластмассу, пол.. . Для меня это " бзик"....но это место в квартире я бержу безупречно чистым и блестящим.
Как ни странно, но очень люблю, и также люблю почти всё, что связано с уборкой по дому - от мытья полов до стирки, уборки и даже глажки. Просто люблю аккуратность и ценю чистоту в доме.
По душе никакая. но делаю все и всегда. чистота идеальная, грязной посуды никогда залежей нет.
Ненавижу мыть посуду. Зато люблю гладить.
люблю гладить и готовить
Я вообще люблю всё что связано с кухней: готовить, мыть посуду! А вот с уборкой, стиркой и глажкой отношения не сложились:)))))
Посуду люблю мыть, именно эта домашняя работа мне по душе.
ничего не люблю, хотя приходится этим заниматься, ведь больше некому
нет
по душе стирка и уборка
все по душе, только мусор не выбрасываю
ненавижу! Люблю готовить с братом! он-черную работу ( яйца, картошку почистить) , а я все организовать, порезать, смешать...
Люблю! Больше всего-приготовление пищи!
люблю, еще люблю чтоб на кухне чистота была, терпеть не могу когда вещи грязные накапливаются ( значит стирать люблю? хоть и в машинке.. )
гладить - ненавижу
стерать в автомате
ды никакая
почти с удовольствием пылесошу. Но посуду мыть не люблю наравне с мытьём полов :)
если из всего всего то 1. готовка канеш 2. я люблю убирать ванну)) ) ненавижу глаааадить
мне по душе вся дом. работа, потому что делается она для моих любимых человечков!!!
посудомоечная машина форева !
Что же никто не вспомнил про постель? Или это только у меня так? Самая ужасная работа по дому - это гладить и менять постельное белье!! ! Все остальное без проблем.
Очень люблю носить диван на спине.
Пылесосить и мыть раковину и ванну)
все мне нравится делать, если играем моя любимая музыка, а когда работает телевизор, тогда срабатывает слово надо
нет
по душе мыть полы