Домоводство

а Вас раздражает бытовуха? каждый день одно и тоже...убраться , приготовить, постирать и т.п...

а начните вышивать лентами?:) а?: ) мне помогло)))
Сусана Сары
Лучший ответ
Не раздражает, это жизнь.
Но можно ничего из этого не делать и жить в грязи, голодать и ходить как бомж.
а кто вам готовить еду будет, убирать, стирать. привыкли что мамка все тянула. наймите прислугу.
Е*
Елена *****
Мне некогда раздражаться .
Зоя Якунина
Невероятно раздражает!!!! Только убирешься, вздохнёшь с облегчением - глядь: снова всё уже загадили!!!!
Тата Тата
Каждый раз новая грязь и новые способы борьбы с ней, захватывающе!
Что тут может раздражать? Для себя, люимой, стараешься!
Вам ешё жареный петух в жопу не клевал!!
Светлана Я
А ты, Наташа, попробуй не в туалет по нужде ходить, а справлять её в нижнее бельё и не менять, и не стирать его. А чего? Нормально! Это ж физиология. Или коробит? Правильно. И ведь не раздражает по нескольку раз на дню в сортир бегать, да ещё и туалетной бумагой пользоваться.
Извини, пожалуйста, за грубоватую аналогию.
Ещё как раздражает, а что поделать? Зато отдельно живём, сами себе хозяева. Нужно найти положительную сторону и радоваться. Зато никакой свекровки рядом, никто не зудит, не ворчит, не ходит по подругам не позорит. Это же радость. Многие женщины хотели бы оказаться, ну например, на моём месте-убираться в своём собственном жилье, готовить для своей семьи, для своих детей. Ан нет-живут со свекровями, и только мечтают об отдельном уголочке. Всё познаётся в сравнении
Siradeghyan Tehmine
Если ни кто не раздражает, а вокруг любовь и понимание - то и бытовуха в радость!
нет, не раздражает.
не зацикливаюсь особо - делаю и всё