Каждый день??? ?
Конечно, нет. Мы просто всегда все кладем на место. Изгнали из дома ковры -рассадники пыли и моли. А основательную уборку делаем раз в неделю по субботам. Везде пыль протереть, и хорошенько полы помыть. За 1,5-2 часа управляемся.
Ну, конечно, иногда затевается что-то грандиозное с мытьем окон, уборкой кладовки или лоджии, но это нечасто.
Домоводство
вы каждый день дома убираетесь?надоело,а грязь раздражает.
Елена Дерига
вот и я думаю раз в неделю начать убираться,но не знаю как получится с двумя детьми и собакой,а муж кк поест так заново надо всё убирать
Через день! Но нас двое+кот. А что делать?))
Не хватало ещё,драгоценное время тратить на такое пустое занятие. Раз в неделю для меня достаточно. Мы не сорим.
надоело.. грязь уже не раздражает
Убираюсь по мере возможности, иногда через день приходится, иногда реже. Если не успеваю, то по выходным.. .
Нет.
Когда мусор плотным слоем, тогда приходится убирать в комнате.
Конечно каждый, это занимает не так уж много времени
есть выход! робот пылесос iRobot Roomba-- реально убирает 70м за пару часов. сам! ! всего 12 т. р. ( не реклама-- сам пользуюсь)
работы по этой теме.. море.. действительно так хочется. что бы кто-то ...сказал... что прикажете...
Чисто не там, где убираются, а там, гшде не сорят, Приучите родных к порядку, у каждой вещи должно быть свое место
Елена Дерига
а пыль протиреть,полы помыть,про посуду молчу уже
каждый, надоела эта грязь, и откуда берётся.
А что мне еще делать, убираюсь каждый день с удовольствием.
Почти каждый...
что то все равно приходится убирать каждый день. Так как у меня двое детей и кушают не очень аккуратно, приходится часто подметать где то подтереть полы и тд. а так например пыль протираю по мере ее накопления. то есть раза два в неделю.