Домоводство
Насколько вас раздражает, когда пригласили в гости и плохо убрались?
Приходите в дом, а там вещи на стульях и полу, плита засаленная, пыль на мебели...
Если не откровенная грязища, когда подошвы прилипают к полу, а посуду вместо мытья явно дали вылизать собаке, равнодушно
Меня выбешивает, когда тарелки с обратной стороны грязные
Мало волнует. Лишь бы стол накрыт был.
вообще не раздражает
Вообще никаких проблем
в гостях я принимаю это спокойно, не мое это дело, чисто у них или не очень. может они считают, что у них чисто.
но чай буду пить без особого энтузиазма, если увижу что посуда не очень чистая
Joli A

вообще не раздражает
Нормально. Бесило, когда проводил перепись населения будучи студентом. В некоторых квартирах чисто и все равно хозяева просили не разуваться. В некоторых был свинарник, полы заляпаны, но просили разуваться, хотя я в такие моменты брезговал)
все, что за пределами моего жилья мне глубоко безразлично. Я даже завидую людям которые могут лежать, ноги в потолок, а у них посуда не мыла неделю и наволочка воняет.... а им по барабану. устал и отдыхает.
если там бомжи на пол рыгают и тараканы ползают, то не очень. а пыль и у меня есть, че уж там
Вообще по) (уй, ибо если я начну дое6ываться все запросто могут мне напомнить, что у меня в любом случае будет грязнее чем у них
меня это сильно раздражает, когда пригласил гостей. а они плохо убираются, могу и морду набить. чтоб уборку ускорить и улучшить
Ни насколько. Вообще без разницы на грязь
А ты в гости что, с инспекцией ходишь? Или с хозяевами пообщаться?