Домоводство
Мама моего мч пригласила меня в гости,чтобы научить ЛЕПИТЬ ПЕЛЬМЕНИ)))забавно)))
а вас на что ПРИГЛАШАЮТ В ГОСТИ?)))
Печь пироги! Ё
Мама Вашего молодого человека - умница.
В процессе готовки и лепки пельменей МНОГОЕ можно друг о друге узнать.
И если Ваш мч любит пельмени - Вы будете точно знать, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ЕГО МАМА.
ничего забавного! это только цветочки (((((((((((((((
А я сидела диплом писала - пришла бабушка моего мужа и говорит - срочно пошли на кухню, бросай все это я тебя сейчас буду учить кашу варить.
@/@/@))) New Spring
хаааа)))))из топора?)))
Лариса Перминова
И что , пошли? Я бы НИ ЗА ЧТО НЕ ПОШЛА!!!!Да еще теперь и БАБКА ихняя мне будет занятия придумывать!!!И это ничего не имеет общего с УВАЖЕНИЕМ ВСЕ СЕМЬИ СУПРУГА!!! Это разные вещи....Моя свобода--это моя свобода....
на чай и на пиво =)
Ужас.... никогда бы не пошла.... А в огороде им помочь не надо? А папе ихнему в гараже?
Мне моя свекровь таких испытаний не устраивала, за что низкий поклон ей! А вот моей дочери ее свекровь устроила проверку, но не на ту напала, моя дочь умеет прекрасно готовить все, что умею я, так что проверка кончилась полным провалом свекрови, та оказалось не умеет готовить!
Это предлог, чтоб посмотреть на вас в дом. делах
Забавно ))) Это наверное новая мода - меня тоже родители мужа в первый раз в гости приглашали пельмени лепить )) Теперь свекровь меня ненавидит, а свекр обожает за то, что оказалось, что я умею готовить =)
Меня приглашают на суши чаще всего, но только чтобы я их готовила))))
почему своего называешь сокращенно: МЧ - могучий чл.. н или мини чл.. н, а пельмени это хорошо
@/@/@))) New Spring
слыш ты)))руки от пельменей устали,слова сокрашаю как могу))
я тоже как то ездила в гости к своему МЧ и была такая же история. Это сблизило нас как ни странно. Теперь у нас отличные отношения :)))
супермама у вашего мч!
ну и что научила?
она тебя просто проверяла
@/@/@))) New Spring
да я и без нее умела)))
на то что бы их кушать)))) готовит я и сам могу, да да, это я не хвастаюсь и не вру)))
в таком деле все будет видно и сноровка, и умение вести беседу.. . Она очень любит своего сына, но вам доверяет. Иначе бы не доверила супер-секрет)) ) приготовления пельменей.
смотря кто приглашает )))