Домоводство
Девочки, а вы пельмени вареники лепите?:))
нет. в нашей семье это никто не ест
уже крайне редко
незачем
Давно не лепила, если честно лень, проще купить...
И не леплю, и не покупаю. Я их не очень-то и люблю. Не ела несколько лет.
Неа.... Не барское это дело, знаете ли.)) ) Сейчас всё купить можно, если места знать. Не люблю я потом муку по всей кухне собирать.
нет года 3 уже не леплю... но свои это вкуснятина!!!! не сравнять не с какими магазинными
Не лепила, не леплю и лепить не буду. В магазинах огромный выбор, а времени на эту лепку катастрофически много уходит. Проще купить.
Я пельмешки леплю иногда. )) Раз в месяц примерно. Но дело не благодарное. Налепишь много-много, а съедается за пару раз всей семьёй.
Магазинные пельмени не вкусные.
вареники леплю редко, пельмени никогда, хотя очень люблю домашние.
никогда в жизни этого не делала и не буду. Мама с бабушкой кстати тоже нет.
Мы в кафе заказываем ручной лепки так кг 5 пельменей.
на той неделе всей семьей лепили. очень весело, быстро. Пельмени вкусные. У детей на всю жизнь воспоминания о совместном занятии с родителями. Это конечно не в первый раз.
Леплю и пельмени, и ванерики, и манты. Свои в сто раз вкуснее и надежнее - знаешь, что ты ешь пельмени именно с мясом, а не с непонятно чем. Так же и вареники - свеженькие, только что налепленные намного вкуснее замороженных магазинных. Так что любите себя и лепите пельмени и вареники для себя и своей семьи сами.
Да! ! И частенько! Согласна с ответом выше-детям очень нравиться этот процесс! Хоть и получаются кривовастые, потом втихушку поправишь... и готово! )
А еда, приготовленная, собственноручно не только полезнее, она душевнее! ! )
да, мы вдвоем с мужем пельмешки лепим, чебуреки, магазинные как-то не лезут, совсем не съедобные.
Делаю пельмени пельменницей, зимой, не часто
Вареники не едим
Самая вкуснятина.. . Не слушайте "деб**х соседок)) ) Радуйте себя и свою семью вкусняшками) ) Я тоже очень люблю...
да обожаю вареники с картофелем и квашенной капустой)) ) пельмени неее хинкали тоже готовлю))
мы лепим пельмени часто. и вы лепите- это она от зависти так сказала.