Домоводство

Хозяйки,как часто вы готовите вареники или пельмени?

Или предпочитаете купить в магазине и не париться?
и вареники и пельмени делаю частенько особенно вареники и особенно летом когда ягоды свежие. В магазине никогда не покупаю.
ОК
Ольга Кардонская
Лучший ответ
частенько леплю пельмешки и вареники, блинчики люблю жарить )))))) ну если сильно некогда, пельмени могу и купить ))))))
вчера налепили 2 подноса, теперь будем лопать)) ) Готовые крайне редко покупаю, когда уж совсем припрет со временем.
Елена Жигалова
когда в отпуске или более 2-х дней выходных, готовлю. А так покупаю.
Раньше делали вареники. В последнее время, чтой то далму все полюбили. Теперь делаем далму в разных вариациях и под разные соусы.
Ирина Лихаднева А что такое далма?И как ее..или его готовить?
Раньше мы с мамой сами делали пельмени, а сейчас покупаю.
не муж вообще не любит покупные тока в крайних случаях.. . а сама пельиени делаю раз в месяц, можно канеш и чаще но уж очень лениво тесто месить зато как сделаб так почти на 2 неделе хватает
Veronika Kareh
Варенники редко, а вот пеьмени, блины, сырники переодически.
И†
Иришка †
я и хозяйка :-))) . Готовлю раз в год, но полный морозильник!
а у меня свекровь пельмешки делает. . нам.. . много..
не готовлю, потому что не умею, в магазине покупаем редко
я их постоянно готовлю. больше ничего не умею))
Зоська Попова
Довольно редко, чаще блины.
Dana Mussayeva
покупные - это же гадость!! ! Только если уж совсем не вмоготу, и очень захотелось соевого мяса.. . или покушать разварившиеся вареники ...то можно конечно.
А мы вот отлетаем по мантам (начинка мясо с тыквой, мелко нарезанной и лук естественно) попробуйте супер. Кто заинтересовался дам подробный рецепт!
Сама - никогда. После развода вообще кушаю мало, готовлю редко...
Лейла Ланг
очень редко обычно это всякие новшества в виде салатов интересных и супчиков
На это время много уходит, кушаю полуфабрикаты! А вот котлеты делаю.
оч. оч. редко
Ilona Peev(Шпак )
Пельмени не очень часто, возни с ними много, а вот беляши раза 2 в неделю точно и сырники тоже !
делать лучше свои когда деньги есть на мясо хоть каждый день а вареники дело тоже вкусное и дешевое