Домоводство
Девушки, Мамы, Бабушки! Как часто Вы готовите?
Я человек увлекающийся, люблю вязать и шить, но я не могу одной рукой помешивать в кастрюле, а другой вязать или шить, поэтому, перед тем как заняться любимым делом, я делаю заготовки. Варю бульон большую кастрюлю, делю его на две части, одну замораживаю, а из другой варю борщ, его хватает на 2-3 дня. Делаю много котлет, часть замораживаю, так же поступаю с пельменями, делаю фрикадельки и тоже замораживаю. Рыбу, которую муж приносит с рыбалки в течение года, тоже сразу чищу и замораживаю. Морковь и свеклу покупаю сразу 2 кг, чищу, натираю, и уже готовую кладу в пакетиках в морозилку. Когда я сажусь шить, то приготовить обед из заготовок, не составляет особого труда и не занимает много времени.
Да три раза сегодня готовила, все равно на ужин не хватило!
приходится чутли не каждый день
Каждый день.
Странный вопрос)) ) По мере необходимости! Каждый день, то есть)))
каждый день и обязательно первое и что нибудь вкусненькое на второе. Хорошо что сейчас в сети рецептов валом
постоянно и приходится изощряться: чтобы было полезно и вкусно...
Постоянно !
это дискрименация? а про пап где, я просто абажаю кухню и готовить, приятно ведь проснуться а любимый завтрак приготовил. А?
Представляете? - каждый день!! !
Если одна дома, то не готовлю. Устраиваю себе разгрузочный день. Пью чай, воду, соки. Ем фрукты или овощи. А если вся семья дома, то готовлю постоянно, т. к. вечно кто-то что-то хочет)))
КАЖДЫЙ ДЕНЬ) Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ)
Часто. Каждый день.
2-3раза в день!! !
Еще 2кошки кушать любят!
беспрерывно, только этим и занимаюсь, одному- блинчики, другому - котлетки, готовка уже поперек горла стоит
Каждый день, семья большая!
Раз в три дня - точно.
Это каждый день, как "с добрым утром",бывает через день.
Каждый вечер.
tak kak jivu odna v dannii moment, varu makaroni na 2-3 dna.k mame hochu!!!!
Каждый день
Была бы моя воля-вообще бы не готовила.. . А так пару раз в неделю...
каждый день, да ещё и два раза в день... должность у меня такая -мама, жена
Ой и не спрашивай ...не часто, всё работа, работа.... но готовить очень люблю... теперь это для меня как хоби во время отдыха
когда живот от голода бурчит....
каждый день
Всю жизнь.
каждый день!
У меня три мужика в доме. Готовлю ежедневно, но не хватает, потому что едят и днем и ночью....
каждый день!
Кушать хочется каждый день, значит и готовить приходится каждый день. На рестораны денег нет.