Домоводство

Девушки, Мамы, Бабушки! Как часто Вы готовите?

D.s. Lubimova
Я человек увлекающийся, люблю вязать и шить, но я не могу одной рукой помешивать в кастрюле, а другой вязать или шить, поэтому, перед тем как заняться любимым делом, я делаю заготовки. Варю бульон большую кастрюлю, делю его на две части, одну замораживаю, а из другой варю борщ, его хватает на 2-3 дня. Делаю много котлет, часть замораживаю, так же поступаю с пельменями, делаю фрикадельки и тоже замораживаю. Рыбу, которую муж приносит с рыбалки в течение года, тоже сразу чищу и замораживаю. Морковь и свеклу покупаю сразу 2 кг, чищу, натираю, и уже готовую кладу в пакетиках в морозилку. Когда я сажусь шить, то приготовить обед из заготовок, не составляет особого труда и не занимает много времени.
Инна Рыжкова
Лучший ответ
Да три раза сегодня готовила, все равно на ужин не хватило!
Дарья Обозова
приходится чутли не каждый день
Каждый день.
Ажар Бериковна
Странный вопрос)) ) По мере необходимости! Каждый день, то есть)))
каждый день и обязательно первое и что нибудь вкусненькое на второе. Хорошо что сейчас в сети рецептов валом
постоянно и приходится изощряться: чтобы было полезно и вкусно...
Галочка Санина
Постоянно !
Елена Якушева
это дискрименация? а про пап где, я просто абажаю кухню и готовить, приятно ведь проснуться а любимый завтрак приготовил. А?
Оксана Климова Повезло же кому-то....
D.s. Lubimova Нет, это не дискриминация. Этот вопрос о процессе приготовления, как обязанности, а не как о разовом ритуале дарения радости любимой...

Когда тебе на работу, на курсы вождения каждый день, тобишь с 8-ми до 8-ми... А нужно еще обеспечить едой семью. На каждый день. И профессионально не забыть расти. И на ответах посидеть, и уроки выучить с дочкой, и на йогу сходить (здоровье само не растет)... А если еще и думать о пище, как о пище здоровой то вообще интересная кухня )

Но я не жалуюсь. Просто период такой.. Устала немного...
Конечно приятно завтрак... Но почему-то так редко...
Представляете? - каждый день!! !
Neliya... Aitzhanovna...
Если одна дома, то не готовлю. Устраиваю себе разгрузочный день. Пью чай, воду, соки. Ем фрукты или овощи. А если вся семья дома, то готовлю постоянно, т. к. вечно кто-то что-то хочет)))
Ольга Илющенко
КАЖДЫЙ ДЕНЬ) Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ)
Часто. Каждый день.
2-3раза в день!! !
Еще 2кошки кушать любят!
беспрерывно, только этим и занимаюсь, одному- блинчики, другому - котлетки, готовка уже поперек горла стоит
Каждый день, семья большая!
Раз в три дня - точно.
Н=
Надюша =*
Это каждый день, как "с добрым утром",бывает через день.
Каждый вечер.
tak kak jivu odna v dannii moment, varu makaroni na 2-3 dna.k mame hochu!!!!
Каждый день
Была бы моя воля-вообще бы не готовила.. . А так пару раз в неделю...
каждый день, да ещё и два раза в день... должность у меня такая -мама, жена
Г Р У С Т И Н К А
Ой и не спрашивай ...не часто, всё работа, работа.... но готовить очень люблю... теперь это для меня как хоби во время отдыха
когда живот от голода бурчит....
каждый день
Зоя Урянская
Всю жизнь.
каждый день!
У меня три мужика в доме. Готовлю ежедневно, но не хватает, потому что едят и днем и ночью....
каждый день!
Кушать хочется каждый день, значит и готовить приходится каждый день. На рестораны денег нет.