Домоводство
А вас мама\бабушка учила готовить? Или сами научились?))
Меня вот никто не учил, мама не умеет, а бабушка просто не учила. Вот сама научилась, хотя многое не умею, например выпечка не мое))
Аналогично. Мама готовит только самое элементарное, бабушка не учила, поэтому сама, всё сама :) Дрожжевое тесто научила делать соседка, мамина подружка :)))
Мама чему-то пыталась учить, но тогда мне это нафиг не надо было. Замуж вышла - научилась.
Интернет меня научил))))
Присматривалась к тому, как готовили мама
и бабушка да гены достались хорошие. И я
так люблю готовить! И хорошо получается!
Все учили понемногу, мне сначала доставалась только роль маленькой помощницы на кухне. А потом сама стала проявлять интерес, собирать рецепты. Вот только с дрожжевым тестом не подружиться никак...
с возрастом научилась сама.. но бабушкину стряпню хорошо помню..
Никто не учил, потихоньку сама научилась - смотрела, как бабуля готовит, и запоминала. По выходным дням мама готовила, от нее тоже чему-то научилась. А дальше сама совершенствовалась.
сама... все сама))))))
Уехала учиться в другой город, пришлось самой научиться.
сам научился глядя как готовят дома
Ну элементарному мама учила. А так я готовить начала, когда жить стала отдельно. Там уже было без вариантов) Кстати выпечка тоже не мое. Даже блины и оладью муж печет. Я вообще не умею.
сам
Сама) Раньше ни в какую не хотела готовить, вышла замуж - пришлось учиться, голодать еще меньше нравилось)) ) И выпечке даже научилась, но тут я уже стала спрашивать советы у второй мамы)
Все учили, даже папа, но это было так не навязчиво, что и учебой назвать нельзя, но в голове основы закрепились....:))))
Сама. Мама в командировках была и на работе. Хотя, борщ, да, учила)
Ага, в университет пошёл, а там хочешь не хочешь научишься, хотя сейчас незнаю как.
Бабушка научила печь блины и жарить пироги и пирожки.