Домоводство
Девушки, а если бы ваш муж подарил вам книгу типа "Как быть хорошей хозяйкой?" или "Как научиться готовить?",как бы вы о
А почему бы и нет! Книга нужная и всегда пригодиться! Я бы в ответ подарила бы книгу "Как забить гвоздь или мастерим своими руками! "
мой бы не додумался до этого
знает что отреагирую неадекватно))
В этой книге была бы вмятина от его головы!!!!))))))
Мой муж дарил мне книгу что-то вроде "Кухня Елены Молоховец", валяется где-то. По той книге сложно что-либо приготовить - там еще система мер не метрическая, лень думать и переводить всякие унции в граммы. "Как быть хорошей хозяйкой" книга мне не нужна, а вот книгу Н. Коноплевой "Как относиться к себе и быту, или практическая психология хозяйки дома" я себе купила сама и очень ее люблю! Так что, если попросить мужа найти именно ЭТУ книгу - это станет для него сущим наказанием, так как ее нигде нет сейчас. Скину Вам ссылочку, вдруг понравится:
ИЗ КНИГИ Н. КОНОПЛЕВОЙ
Он так не сделал бы...
пусть дарит
скажу спасибо ему
Обидилась бы, но мой никогда мне такую не подарит, если раньше не подарил теперь тем более не подарит!
Спокойно. Читала бы в слух. С комментариями.. Сам выкинул бы на 3 -ей странице.
подарила бы ему то нибудь типа "Как стать хорошим любовником"
А я читать очень люблю...)
подарила бы ему "Камасутру"
ну не знаю я и так хозяйка хоть куда, может ты не шить не стирать, а только е.... ться - золотые руки, вот он тебе и намекает пора и похозяйничать
Zarina Zhilkina
Я то тут причем?)))))))))))
А что все такие злые? Я бы нормально отреагировала, а почему бы и нет, можно много интересного узнать из такой книги!
Приготовила бы ему прямо строго по рецепту.
Он бы ее точно выкинул бы...
Я бы оставила бы его на пару неделек одного и поехала бы на отдых. Пусть сам ведет хозяиство и готовит. Либо подарила бы газету с объявлениеми, пусть нанимает себе повара и уборщицу.
предожила бы готовить самому!
а я бы ему специальную помпу для увеличения члена подарила бы. Пусть призадумаеться!
А я бы заранее подарила "Очумелые ручки", пусть сначала сам научиться, а потом с меня спрашивает. Хотя на меня грех жаловаться.
А я хорошо бы отреагировала! Много новых полезных советов и рецептов!!!!