Домоводство

Хорошие хозяйки, подскажите: как стать хорошей хозяйкой, поделитесь своим секретом)))

Стараюсь-стараюсь, а все никак - ничего не успеваю и готовить вкусно никак не получается, вроде бы и с душой и с любовью и по рецепту, а все равно - "что-то не то"((((( Научите, пожалуйста)))
само научиться, главное руки не опускать и всю домашнюю работу делать с удовольствием, без настроения лучше не браться (иначе опостылет так, родных живьём сжирать будешь за каждый кинутый не туда носок.) ещё хороша теория 15мин. каждый час 15мин. посвящать тому, до чего руки не доходят. Ну и главная заповедь домохозяйки: сначала себя в порядок-потом дом.
а ты не спеши и не нервничай!!!! рецепт читай а ДУШОЙ доробатывай! запах, вкус, соль сам в тарелку доложит! всего по немногу, а то и любовь пропадет (шутка)!
Уляшенька =)
Нужно всё на4 делать я считаю, чем что-то на5 а что-то на2Готовить нужно пробовать-когда заправляешь. Есть быстрые блюда-суп с фрикад, рыбный суп. Есть быстр второе-в духовке. в горшочке... Высыпайся-главное... В США не гладят... Повесили ровно ...и всёДерзай- главное настроение хорошее
готовить легко, в процессе приготовления пробуйте
лучше совета - нет, на своем опыте убедилась
не старайся. все придет со временем.
А рецептов никогда нельзя строго придерживаться. Не получится ожидаемого. То вода не такая то масло другого качества то мука другой клейковины. Вот такие мои "секреты"))))
не парься, готовь приблизительно всеровно вкусно получится!!!!http://www.povarenok.ru/recipes/show/27009/ Учись!
Julia S
пойти на курсы поваров-кондитеров!!! или кушать попроще-вариантов много!!!
не тут никаких секретов, просто торопиться не нужно и как говорится опыт приходит со временем
у каждого свой секрет, попробуйте сами его найти
...aigeroka ...
Всё нужно делать с желанием и любовью, всё получится.... А вообще всё со временем приходит и не сразу получается.
Не хвататься за все сразу, постепенно. Например, сегодня сконцентрироваться на приготовлении вкусных котлет. Остальное все банально - картошка и салат из огурцов.

Готовить то, что Он любит. Он это оценит
Syuzanna Yeremyan
Я сама терпеть ненавижу готовить, поэтому покупаю всю кухонную технику, которую возможно - она нехило помогает: ) Вот пароварка у меня есть (вот для чего нужна пароварка такой лентяйке как я -- http://eko-jizn.ru/?p=334) , мультиварка, бутербродница, йогуртница, микроволновка. Больше всего люблю бутербродницу и мультиварку: ) В мультиварку все закинул и ушел. Она сама готовит: ) Оч вкусно получается. А бутербродница - моя любимая помощница. Бутики любим всей семьей, а еще слойки делаем, на гриле запекаем. Вот какую красоту можно сделать - http://buterbrodniza.ru/?p=1364 Мммм:)