Домоводство

Как стать хорошей хозяйкой? Все лень, абсолютно все. как себя организовать?

Лишь бы не было лень жить...
Светлана Рачкова
Лучший ответ
О-о-о-о это диагноз -- это не лечится !! Так что придется с этим идти по жизни до конца рука об руку !!
Аяулым Арипжан
систему флайледи задайте в поисковике.
http://www.flylady.ru/ БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY
а давление мерили?
Irina Khan
Делайте только то, что сделать необходимо. Без всего остального вполне можно жить.
Катя Bauer
Надо найти причину такого упадка настроения и желаний.
Так не должно быть в норме.

Почитайте-ка здесь:
http://zalclub.com/rabota-i-otdikh/len-prichiny-leni-sposoby-preodaleniya-leni.html

Может. поможет....
Начните с уборки в шуфлядах, шкафах, комнатах, а потом поддерживайте этот порядок. Ведь есть пословица : порядок время бережет. Делайте уборку под музыку. Начните потихоньку нехотя работать и сами не заметите как хочется сделать что-то еще и еще.
Найди хозяина, он тебя научит и организует .
Галина Щербина
Уметь зарабатывать много денег, чтобы хватало на ХОРОШУЮ домработницу и кухарку:)) ) Хорошая хозяйка та, которая четко отдает распоряжения, убеждается, что её указание правильно поняли и всегда справедлива:)
То
Томо
быть хозяйкой-это постоянный и ежедневный труд. порой заставить себя делать что то крайне сложно. и можно заставить если это вам очень нужно или рядом есть любимый мужчина о котором хочется заботиться. всё будет зависеть только от вас. меня вот например только второе и заставляет вставать, потому как тяжело в третьем триместре.
замуж, срочно!
Некоторые мнят что быть хорошей хозяйкой-достаточно только командовать в семье направо и налево по поводу и без
Lilia Caminschi
А зачем? валяйся на диване, бухай ягу.... прекрасный принц на белом все равно тебя найдет
Зая! ты и так хорошая хозяйка, главное хозяин
у меня та же проблема... надеюсь с появлением ребенка организуюсь)))
У меня очень много дел на сегодня запланированно, но заставить себя не удаётся. Бывают такие дни.
Это как родители воспитали. Даже если Вы на какое-то время изменитесь, то лень всё равно возьмёт своё.
Олечка Дереза
Нужен внутренний пинок самой себе, без этого никак