Домоводство
Вы считаете себя хорошей хозяйкой?
Нет, но моя мама, да, а я даже не готовила до позавчерашнего дня не разу.
Как ни старайся, а пылища каждый день. Квартира светлая, живём возле дороги. Все, почему-то, замечают только бардак, который сами же и устраивают. А то, что ты 3 часа кверху раком стояла, вылизывая полы, то никому не интересно.)))
Ирина Степанова
хорошая хозяйка всех организует и чтобы лизали квартиру тоже а не быть на их обслуживании-это тоже уметь нужно!
Не, я ужасная хозяйка. Ленивая.
Arina Larionova
а может, Вы уже всё сделали? и везде успеваете?
Людям виднее.
Главное что бы муж считал.... а мне как то все равно)
Нет и нахер надо.
я считаю себя хозяйкой. а вот какой-это уже кто как судит в меру своей замороченности. в принципе-ник4то из семьянин не жалуетсЯ на меня-все очень даже довольны!
Конечно.
Нет. К сожалению. Надо меньше в инете сидеть, тогда бы может пирожков напекла :)
Однозначно и беспорно. Даже если где-то что-то не успеваю - заменяю это хорошим настроением.
если постараться, я могу быть просто идеальной хозяйкой ) а так в пол силы)))
Да. Я хорошая хозяйка, всему училась сама, т. к. моя мама ничего не умеет (на мой взгляд) , а я не хотела быть такой.
Может это не скромно, но считаю.
Нет. И не стремлюсь к этому.
нет. мне оно не надо
А я не хозяйка, я подмастерье, принести, почистить, вынести вот это, по мне.
конечно да
с моими детьми быть идеальной хозяйкой уверенна ни у кого не получится
Честно? НЕТ. Мне есть к чему стремиться, скажу так.
Бывает ленюсь, бывает не до уборки. Но стараюсь стать лучше, работаю над собой.