Домоводство
Как Вы считаете,что должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в каждом холодильнике у хорошей хозяйки?
овощи (лук, морковь, картошка) масло, яйца. мясные продукты, в шкафчике крупы всех "мастей",макаронные изделия, консервы по паре штук (рыбных, мясных. овощных ) майонез и томатная паста, специи
не знаю как у "хорошей"))) у меня всегда есть мясо, масло, сметана, молоко, кефир, творог, сыр, овощи и фрукты, остальное по необходимости.
Всего - понемножку.
Рассол, это точно.
в нашей семье - сыр, колбаса.
Молочные, мясные продукты, овощи и фрукты, яйца.
Молоко
Наличие продуктов в холодильнике это задача мужчины. Задача женщины, чтоб было на столе. Когда всё чётко распределено видна ответственность сторон и не возникает ненужных споров. (правда мне в последнее время начали в магазин списочек давать, видно я не совсем справлялся).
Алтына *
Согласен, но наименование продуктов - задача женщины!
Мясо, рыба, яйца, молоко и масло
сып колбаса мясо масло овощи и молоко
те, которые любит муж! и овощи с фруктами)
яйца, молоко, масло сливночное и растительное. мука соль сахар конечно не в холодильнике но все же. крупы. картоыель лук. ну и окорока) из этого набора можно блюд 100 сделать)
Елена Терешко
личный опыт ;)
масло, без него ничего не приготовишь
В холодильнике хорошей хозяйки всегда должен быть постоянный запас продуктов, а особенно мясо! оно должно быть в холодильнике всегда-это важный источник мужской энергии и потерянных дамских сил. А для детишек в холодильнике всегда должны лежать фрукты!
бухло кетчуп хайс и хозяйка