Домоводство
А в Вашей семье любят холодный суп? Часто летом готовите?))) ) Вкусно?
Окрошку люблю! Летом ем очень часто!
Мои мужики не поймут, если я им после тяжёлого трудового дня налью то, чем у нас свиньи питаются. Уж извини. Каждому своё.
Из холодных супов-только окрошка.)
а мы холодник делаем, это кефир маринованая свекла, лук зеленый огурец и яйца вареные!
Холодный суп? может окрошка? Окрошку готовлю часто. вкусно. а суп всегда грею, даже летом
Я люблю, муж - только горячие любит, холодные нет. Могу приготовить мужу отдельно, себе отдельно. Мне не трудно.
Но готовлю не часто, летом аппетит не особо...
Не люблю, и не понимаю. Раньше, до того, как придумали сплит=системы, еще понятно было - жарко, не хочется никакой горячей еды. Сейчас - дома прохладно, хорошо, охлаждать себя изнутри нет причины, поэтому - да здравствует борщ на хорошем бульоне и с куском мяса!:)
только окрошку ...
я живу с братом и родителями, никто именно холодный суп -борщ, щи не есть) ) окрошку не ем только я... не понимаю этого
НУ ВЫ чего! ? .окрошку на квасе ...))))можно окрошку на кефире---прикольно!!!!)))))))
Терпеть не могу окрошку.
в моей семье холодные супы не жалуют, я тоже их только с охотцы могу приготовить и поесть, муж вообще их не ест, поэтому редко готовим, но зато муж очень любит мои супы-пюре и салаты, я готовлю всякие разные, даже сама рецепты бывает придумываю и мои завтраки очень любит, здесь у меня тоже прорыв мозга бывает, от супчиков-пюре мы оба в восторге, у каждого свои предпочтения