Домоводство

На сколько дней вашей семье хватает кастрюли супа? интересно просто, кому-то на один раз, а кому-то на неделю?

Трехлитровая на 2 - 3 дня.
Эльмира Утетлеуова
Лучший ответ
я только борщ варю на 2 дня. остальное - свежее всегда
кастрюля разного литража бывает.
варить имеет смысл литра три концентрированного бульона-
не из кубиков. конечно- много правильного мяса и соответственно воды.
сварили.
делю на три равные части и две отправляю в контейнерах в морозилку.
оставшуюся разбавляю кипятком 1:1 и готовлю два варианта супа- вкусы у нас разные в доме.
считаю. что так экономнее и полезнее. чем давиться несколько дней одним и тем же.

каждая хозяйка хозяйствует по-своему.
не считаю. что самый правильный вариант мой. но нам так удобно и привычно.
Имя Фамилия
Смотря какая кастрюля (по литрам) и какой суп.
"Долгие" супы я на раз не варю, но по любому съедается быстро, потому что вкусно и мы любим, а что не любим я не варю.
Н:
Нинуля :)
кастрюли разные и семьи разные )))
я варю на 2 дня. нас 2
Нас трое . Едим мало кастрюли хватает на три обеда . А бывает и неделю стоит просто раз поели и все пока не хочется
3х литровая на 3-4 дня: я и сын 13 лет.
Irischka Gessel
Смотря какая кастрюля, смотря какая семья.
на один раз
Суп не едят у меня
Оксана Лапунова а что едят на обед??
Natalia Fibelkorn Вот у нас в семье суп не едят. НИКАКОЙ. Только вторые блюда.
Раза три в год можем поесть.
В отличие от Дочери Чеченца, я понимаю, что суп-это ПЕРВОЕ БЛЮДО.)))))))
3х литровая на 2-3 дня.
Я варю на 1 раз на нас с мужем. Не признаю 2-3х дневные супы .
Татьяна Смирнова щи суточные))
На пару дней
Дня на 2-3.
Галина Плохова
по-разному,
одного размера кастрюлю могут за день съесть, могут за 3 дня, какой аппетит будет
Суп у нас не каждый день, раз два в неделю -готовлю на один раз
Дашка Котова
на полтора дня
Чекмез Ульяна
На два дня.
может и на неделю . только больше двух дней не едим его
...лет 10 не готовлю...
варю суп на один раз, не любим вчерашний суп, в отличие от борща
Марина Гареева
на вечер, а на следующий уже ни то, ни сё. чаще в унитаз идет
кастрюля 5 литров дней на 5-6
()
(((Натали )))))
2 литра на троих на 2 дня.
Людмила Шихова
Варю на пару дней. Так заведено, что хватает ровно.
Варю супы на 2 дня.
Yevgeniya Polska
5 литров на 1,5 взрослого и годовалого ребенка на неделю.
Алёна Бухарова
Нас в семье двое, готовлю на пару дней, иногда получается растянуть до третьего
Лариса Донец
Максимум 3 дня
Виктория Рушук
Дня на 3. Не очень супы едят (сын и муж) Варю в основном для себя и дочки.
Это ж как надо не любить близких?!!
Ирина Шибина
Смотря какой литраж. 3 литра я за день съесть могу
по настроению= если вкусен могу всю касрюлю сожрать
Где-то на 3 года
Irina Rodionova