Домоводство
На сколько дней у вас идет кастрюля супа?
Больше, чем на два дня не готовлю. Не люблю позавчерашний суп.
Когда как. Вчера рассольника получилось 2,5 л. Ели двое, сегодня никто, пока. В холодильнике ему ничего не будет. Это мой ужин завтра.
Меня умиляет суп на одного- они 2 л едят за раз? Или 3,14здешь? 0,5 л супа - это только лапшу молочную или с сырком.
Все зависит какая кастрюля . Про себя скажу так . У нас маленькая кастрюля нам с женой 2 дня есть большая на 4 дня
Практически не готовлю первое. На работе обедаем часто. А если и готовлю, то на раз, чтобы сразу покушать.
У нас вчерашний суп никто есть не станет, борщ варю дня на три
2 литра, ем один, дней 5
Живу один, но суп (если только это не борщ) готовлю на один день. А вот борщ или щи люблю "вчерашние".
На 2-3 дня
борщ делаю в 3-х литровой кастрюле на несколько дней. Остальные супы в 1,5л кастрюльках на один раз.
Я готовлю только на один раз, поели, а что осталось курочкам вываливаю. Ну если только кто захочет вечером похлебать, на другой день уже ни кто есть не будет.
маленькая кастрюлька на 2 дня
Куда идет?
На 2-3 дня.
Я работаю каждый день. Суп варить только поздно вечером получается. Да и каждый день у плиты стоять… я на это не подписывалась. Дня на три-четыре хватает.
по супам не страдаю, когда варю, то ем дня три
в идеале суп, борщ лучше только свежий, раньше так и готовила,
на день, сейчас экономлю силы, время и готовлю борщ или суп только раз в неделю (растягиваю на 3дня), в остальные дни обхожусь кашами, картошкой, оладьями, тушу овощи с мясом на скорую руку
каждый день готовлю свежие супы
Борщ готовлю на три дня ( 6 порций нам с мужем). Он на 2-3-й день только лучше, вкуснее становится, как бы "настаивается" . А вот если суп с лапшой, то варю ровно на один раз. Потому что такой суп хранится плохо. Лапша разбухает, становится не суп, а черт знает что....
на 2 дня.
На один, на второй день есть никто не будет, если остаётся, то отдаю курам. Щи, борщ на 2 дня.
Как можно суп есть несколько дней? Мы что во времена гулага живём что-ли? Сейчас столько разнообразия ассортимента продуктов, что можно есть пищу не повторяя данный вид продукта уже никогда)
смотря куда она идет... стараюсь одну не далеко не отпускать... а вот сковородка картохи - неделями гуляет :(((
На 1. Только борщ на 2.
Супы не готовлю, в семье никто не любит, как и я.
На три дня
На три.