Домоводство

На сколько дней у вас идет кастрюля супа?

Зоя Ткаченко
Больше, чем на два дня не готовлю. Не люблю позавчерашний суп.
Ирина Басова
Лучший ответ
Когда как. Вчера рассольника получилось 2,5 л. Ели двое, сегодня никто, пока. В холодильнике ему ничего не будет. Это мой ужин завтра.
Меня умиляет суп на одного- они 2 л едят за раз? Или 3,14здешь? 0,5 л супа - это только лапшу молочную или с сырком.
Елена Захарова
Все зависит какая кастрюля . Про себя скажу так . У нас маленькая кастрюля нам с женой 2 дня есть большая на 4 дня
Практически не готовлю первое. На работе обедаем часто. А если и готовлю, то на раз, чтобы сразу покушать.
Ольга Зеленова
У нас вчерашний суп никто есть не станет, борщ варю дня на три
2 литра, ем один, дней 5
Наталья Рудник
Живу один, но суп (если только это не борщ) готовлю на один день. А вот борщ или щи люблю "вчерашние".
На 2-3 дня
борщ делаю в 3-х литровой кастрюле на несколько дней. Остальные супы в 1,5л кастрюльках на один раз.
Аня Мантицька
Я готовлю только на один раз, поели, а что осталось курочкам вываливаю. Ну если только кто захочет вечером похлебать, на другой день уже ни кто есть не будет.
Нурсауле ****
маленькая кастрюлька на 2 дня
Ina Bartoseviciene
Куда идет?
На 2-3 дня.
Я работаю каждый день. Суп варить только поздно вечером получается. Да и каждый день у плиты стоять… я на это не подписывалась. Дня на три-четыре хватает.
Анюта Чубинец
по супам не страдаю, когда варю, то ем дня три
в идеале суп, борщ лучше только свежий, раньше так и готовила,
на день, сейчас экономлю силы, время и готовлю борщ или суп только раз в неделю (растягиваю на 3дня), в остальные дни обхожусь кашами, картошкой, оладьями, тушу овощи с мясом на скорую руку
каждый день готовлю свежие супы
Наталья Я
Борщ готовлю на три дня ( 6 порций нам с мужем). Он на 2-3-й день только лучше, вкуснее становится, как бы "настаивается" . А вот если суп с лапшой, то варю ровно на один раз. Потому что такой суп хранится плохо. Лапша разбухает, становится не суп, а черт знает что....
на 2 дня.
На один, на второй день есть никто не будет, если остаётся, то отдаю курам. Щи, борщ на 2 дня.
Вера Еременко
Как можно суп есть несколько дней? Мы что во времена гулага живём что-ли? Сейчас столько разнообразия ассортимента продуктов, что можно есть пищу не повторяя данный вид продукта уже никогда)
Nadiya ******
смотря куда она идет... стараюсь одну не далеко не отпускать... а вот сковородка картохи - неделями гуляет :(((
Виктория*** )))
На 1. Только борщ на 2.
Супы не готовлю, в семье никто не любит, как и я.
На три дня
Nilufar Allanova
На три.
Н*
Настена ******