Домоводство

а на сколько дней вы варите суп?

На 5-6, но на 6ой день редко остается: )
Зато никогда ничего не выливаем, муж подчистую всё сметает:))
Татьяна Новожилова
Лучший ответ
Я суп варю по выходным. На столько дней, пока его не съедят. В будние дни суп не варю; когда он заканчивается, начинаем обходиться без супа.
Однажды уезжая в отпуск, сварила мужу большую кастрюлю борща. Он разлил его в формы для холодца в морозилку и ел 3 недели. Вот чума, лиш бы самому ничего не делать. Не умер, говорит, что было вкусно
Инна Лымарь
Пока не съедим, иногда тянется неделю
Эльвира К
с моей семейкой - ровно на 1 раз))))))
На раз поесть, так что два раза в день
правильнее спросить, на сколько минут.... (
Юлия Жоглова
Я варю на 3-4 дня
Елена Елена
1 максимум 2 дня. это касается и первых а вторые блюда всегда на один день. и я и дети так привыкли.
Anastasia Akkerman
на пол дня =)))
суп варю на раз маленькую кастрюльку, люблю всегда свежее. Борща на 2 дня хватает. вообще у меня так заведено, что питаться надо разнообразно, благо запас рецептов у меня неиссякаем. Да и трое мужчин в доме (муж и 2 сыночка) стимулируют к разнообразию
|Виктория |
Дня на 2 -3
Суп варю 2 раза в неделю. Первый раз-мужу на обед с понедельника по пятницу. А второй раз на выходные.
Natali Frolоva
хватает на один день (
Валентина Гар
С радостью варила бы каждый день свеженький, но так как с утра и до вечера на работе, то готовлю на 5 дней.
Если сегодня к обеду сварю то завтра в обед доедим.
НА один день.
Дня на 3, потом выливаю. Если за 3 дня его не съели, то потом точно есть не будут.
Варю каждый день. что бы свежий.
нет больше чем на 2-3 дня.
на сколько хватит
Нелли Саламех
Гдето на 3 дня хватает
Xororo Me Ama
на 2 дня
ребенку на 1 день, а нам на 2, 3 дня
на сколько хватит
борщ и щи только вкуснее становятся на 2-ой день
на 2 дня
Супы варю максимум на два дня. Считаю, что после двух они уже не такие вкусные.. . Уставшие чтоли :)
Я варю на 2-3 дня! Но в идеале конечно готовить суп нужно каждый день новый! Удачи!
для семьи хватает на два приема
Damilya Koshkenova
на день, потому что на второй, его никто уже не хочет есть.
На 2 дня- большую кастрюльку.
Лен@ ***
4-5 дней.
на 4-5 дня
на два дня, 5 литров