Домоводство

А вы варите суп из пакетиков,как раньше со звёздочками?

@R
@нют@ Rikunova
А мне всегда нравились, особенно гороховый с копченостями.
Викусик Сидорова
Лучший ответ
Нет, я и раньше-то не очень-то его варила. Мне больше по душе настоящие супы - борщи, правда, и их совсем не варю.
Я свой желудок не на помойке нашёл.
Людмила Бурова
По весне был бзик Накупила несколько видов Раз сварила, теперь несколько пакетов валяются
иногда бывает
Lena Lebedeva
Да... На даче, на скорую руку...
Я в детстве его просто обожала, хотя всякие щи и супы (кроме грибного) терпеть не могла... А теперь "пакетики" совсем не те стали... ((( А жаль...
Иногда прибивает на такой суп. Особенно "Подравка" люблю /с петушком на пачке! /
Валерия Демина
неа
нет, от него один вред, я за здоровое питание
Alesia Mikulich
....я обожаю. ТОТ.. суп. . советский.. . когда в пакете были толкь натуральные продукты. . сушёное мясо. . картофель. . пряности.. лук. . и эти звёздочки. и цветочки.. . както увидела в продаже.. нечто похоржее. . взвыла от настальгии. . и купила----совсем не то.. . гааадость..
иногда да, вкус детства вспомнить
Анюта Вилкова
Жена варит иногда, по моей просьбе...
очень редко. у меня маленький ребенок. , варю настоящие супы
Mrs. Mashulka )*
Нет. Досыта в детстве наелась.
я обажаю этот суп!!!!
Нет, и вам не советую! Там одни ЕЕЕЕЕ - загустители, улучщители вкуса, ароматизаторы и т. д. Брррррррррр какая гадость!
Мне нравится иногда. И быстро, и детство вспоминается)))