Борщ: мясо 1-1,5 часа варится (зависит от мяса) , потом вынимаем мясо и режем его, бросаем обратно, ложим капусту, как закипит-картошку, солим и варим 10-15 минут (зависит от картошки) +томатной пасты немного, ложим зажарочку (туда тоже томатику можно или помидорки пожарить) , пробуем соль и кислоту, если надо добавляем соли или лимонки.
Суп: мясо 1-1,5 часа, вынимаем, режем, бросаем обратно, ложим картошку, а потом на ваше усмотрение, можно макарончиков, можно овощи, что придумаете! и посолить не забываем!! !
А вообще Вам проще задать в строке поиска суп или борщ, который вы хотите приготовить, например "борщ украинский", "борщ со свеклой", "суп с овощами", "суп картофельный" и т. д. и т. п.
УДАЧИ!!!!
Домоводство
как Вы варите супы/борщи - пошагово и поминутно. В какой очередности
Я закидываю все ингридиенты сразу в мультиварку и ставлю на программу суп. Больше я туда не заглядываю до готовности.
позвони подскажу
разогреваю сотейник. Кладу мясо. Через 2-3 минуты переворачиваю и кладу все по списку. Закрываю крышку. Через 40 минут кипячу чайник. Из сотейника перекладываю в кастрюлю и заливаю кипятком. Соль, специи по вкусу. еще 10 минут и борщ готов.
Борщ:
1. варю мясо говядину 1 час.
2. паралельно тушу на сковород морковь свеклу лук с уксусом и черным перцем
3. чищу картофель
4. капусту режу
5. через час после варки мяса закидываю туда тушеное со сковороды.
6. через 10 мин. картофель
7. через 5 капусту и зелень
1. варю мясо говядину 1 час.
3. чищу картофель
4. капусту режу
6. через 10 мин. картофель
7. через 5 капусту и зелень