Ага, потом кожура от пельменей нарезается длинными полосками и добавляется в суп! Прафдо, как туда попадает картошка - непонятно, она ж грязная и в кожуре)) )
А готовлю я фкууусТно)))))
Домоводство
Учимся варить суп с фрикадельками. Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры.. . А Вы вкусно готовите?
готовлю вкусно, за это с мужем расплачиваемся лишними килограммами и вечной борьбой с весом и вкуснятинкой. Поэтому самое разумное - еда должна быть полезной и невкусной, очищай пелемени дальше
Мы уже научены, и Вам не мешало бы подучиться, как делать фрикадельки.
А меня учили, что пельмени - это секс мяса с тестом. Берешь одно и засовываешь в другое. А что потом с этого симбиоза кожуру снимать надо... Бррр.. .
Неа, невкусно я готовлю.
Попробовали бы пожаловаться!! ! Сами бы и готовили! ! Едят - нахваливают! ! Нет, чтобы самим. . Я бы тоже съела и похвалила!!!
Я готовлю не только вкусно, но и рационально. Зачем очищать фрикадельки от кожуры? Я всегда варю вместе с кожурой. Через час варки, фрикадельки сами очищаются, а кожура плавно и ненавязчиво превращается в "рожки", в это время я ищу картошку и что еще выбросить в кастрюлю пора, в виду скорого окончания срока годности. Изумительный суп получается, и Вас угощу МОЖЕТ БЫТЬ....
а так накрутить фарш лень? интересно, а чем фрикадельки отличаются от тефтелей? я думаю тефтели наличием риса в фарше.
Если т так суп варишь, значит ты готовить не умеешь!
Зачем пельмени портить!
Лариса Султанова
Кто сказал,что я его так готовлю)))
сомневаюсь, что его надо так готовить))) Я вкусно готовлю.
Спасибо за вопрос, рассмешила!
если готовлю то вкусно...
Точно, кожуру не выбрасываем, заливаем кутчупом и на 5мин в духовку . Получаем 2 итальянских блюда.
Рецепт класс))))) )
Глядя на животик мужа- видимо вкусно готовлю.