Домоводство
А вы когда учились готовить суп с фрикадельками, тоже по началу очищали пельмени от кожуры?)))
во сколько лет вас приперло научиться готовить? ловите ли от этого кайф или это рутина повседневная? =0)
Все дают ей советы, серьезно так отвечают - ОНА ЖЕ ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЕСЯ! МОЛОДЕЦ!
Как замуж вышла, так и приперло.
Муж был подопытным кроликом, отважно ел слипшиеся макароны и непрожаренные котлеты.
Зато сейчас я ловлю кайф от того, что научилась, что у меня классно получается.
Готовить начала с 20 лет (была не замужем )).До этого только пекла тортики, печеньки и т. д.
Готовлю каждый день и люблю это делать (но не каждый день есть настроение готовить что-нибудь особенное)
готовить обожаю... а пельмени можно обгрызть от теста (сойдет как холодное блюдо) перед подачей супа.
У меня перед глазами с детства был опыт бабушки и мамы.
Да нет. Фарш покупала. Как-то не додумалась из пельменей делать.
я стала готовить когда жили в общежитии. так что для семьи я готовила смело. особых заморочек не делаю. но всё вкусно.
оооо.. это был мой самый первый суп, пельмени не чистила, фарш катала)) офигела, когда вкусно оказалось) ) думала в унитаз выльем эту дрянь) )
вообще люблю готовить, но всё по настроению, порой яичницу лень сделать)) а то с утра до ночи что-то пеку, запекаю, жарю и парю))
Когда вышла замуж, когда приготовила капусту тушеную с мясом, муж спросил (сочувственно так) " наверно борщ хотела сварить? "
Лет в 7 попыталась сварить суп с сосисками! Не помню, понравилось ли, но никто не отравился это точно! А вообще... Я до сих пор не суперпуперповар) Когда только-только поженились, я сварила куриный суп с рисом... Хм... Так мы потом еле-еле выковорили курицу из рисового болота) Но постепенно я научилась этой примудрости-рис не пересыпать... Теперь курочка в супе плавает и кролем и брасом...)
готовить люблю, а вот мыть посуду после готовки терпеть не могу, особенно кастрюльки и и сковородки. И ведь чем вкуснее готовишь, тем больше посуды.
Елена Князева
просите у деда Мороза посудомойку))
Нет, не очищала ))) Конкретоно припёрло в 18 лет, когда замуж вышла, мы делали ремонт в своей квартире и пару месяцев пожили у мамы мужа, она, конечно никогда меня не напрягала, типа становись, смоти и записывай, такого не было, просто просила почистить, порезать то-сё, я смотрела как она это делает, когда-что и как добавляет, и потом дома сама методом проб и ошибок осваивала кулинарное дело. Первая свекровь - хозяйка была хлебосольная, я много у неё чему научилась, за это единственное ей спасибо ))) Сейчас, конечно, спустя много лет, ловлю от этого кайф, а ещё больше ловлю, когда вижу счастливые сытые лица своих домашних мужчин ))) Сыновья уже себе забили планку, что жены у них тоже будут их кормить так как я, а если не будут уметь, чтоб у меня научились.
Какой на фиг кайф, Вы о чем? !
Как замуж вышла так и начала учиться.
Нет, я не очищала пельмени от теста, я прекрасно знала как готовится суп с фрикадельками. Готовить начала с 10 лет только потому, что мне это очень нравилось. По сей день готовлю с удовольствием, бульонными кубиками, пакетиками с супами не пользуюсь....
Елена Князева
это шЮтка, подразумевающая, что начат разговор о своих первых ляпах в кулинарии, нормальная вы наша
Когда вышла замуж, тогда и начала готовить. Сначала пришлось питаться у моих родителей, благо они жили близко, 5 минут ходьбы: ) по началу приходилось выливать жутко пересоленый суп: ) а сейчас мои зажрались, я научилась готовить, печь и т. д.
Я приготовила свой первый суп в лет так 9.Состоял он изо всего что было в холодильнике (по чуть-чуть): кур. кубик, сосиски, греча, макароны, морковка и лук. Отменный обед получился. Маленькую кастрюлю навернула сама, а потом с восторгом рассказывала маме=)))
Для любимого готовить одно удовольствие.