Домоводство

Помните, как вы учились готовить еду?

Aika Mamatova
помню) я всегда любила тусоваться с мамой на кухне, помогала ей, по крайней мере мне так казалось) ) так что свою первую яичницу я сделала, когда еще в школу не ходила, лет 6 мне было, наверное.. .
а к 6 классу я уже сама готовила ужины переодически, нам в расписание поставили предмет "этикет", учили в том числе правилам сервировки, и мне так нравилось наводить красоту, что я приходила домой и готовила ужин только ради того, чтобы взять какой-нибудь красивый сервиз и все красиво разложить по тарелочкам. это забавно смотрелось: сырники, какао и стол, сервированный как с дорогой картинки, даже фигурки из салфеток делала)) )
правда сейчас мне 23 и готовить меня как-то не тянет особо)
Наташенька Петухова
Лучший ответ
Помню.... бабушка просто перестала подходить к телефону-я её достала вопросами)))
Gulshat Bitemirova
конечно.. . мне было 18 лет и я первый раз в жизни варила суп из баночки лосося.. . ТАКАЯ ХЕРНЯ вышла.. . я банку уронила в кастрюлю
Ну если бы не помнила, то наверное и не готовила бы. (Мне нравится заниматься творчеством на кухне).
Елена Волкова
Помню! Лет в 15 решила пожарить себе яичницу и разбила яйцо мимо сковородки, (прямо на плиту) , но зато умела печь всякие вафельки, орешки с начинкой, хворост и прочее.
Vi
Vikaa
помню конечно )))
я быстро научилась, но пару казусов было. .
Например когда я кролика готовила первый раз, я не знала, что его надо с костями рубить, я пол дня мясо от костей отделяла ножом ))
В школе на уроках труда
Помню, у меня все время была проблема с супом из вермишели, не как не могла правильное количество вермишели закинуть, сроду ложка в супе стояла.
помню) яичница со скорлупой))
Анна Москвина ты и сейчас не можешь наверно готовить. Только яичницу. Ты ж блондинка....
У меня в школе были уроки домоводства, там нас и научили...
Самым простым способом готовились бутерброды с вареньем, позже была яичница-половина мимо, непрожаренная местами картошка и волшебный тортик из печенюшек и сгущенки, а потом я научилась готовить и с тех пор не отхожу от плиты...
Елена Егорова
Ага, аж страшно вспоминать....
помню) я до сих пор учусь)
Алиса Лазеева
Ха-Ха!! ! Столько продуктов перевела))))))
Юлия Кущ
Помню. Я пожарила лапшу не сварив в воде))))))))))))))
Надя Бабинова
А я до сих пор не умею, не учусь и даже не хочется)))
Я досих пор учусь!
рецепт из нета, и вперед....
Настёна !!!
да, помню, мне приходилось жрать сырые яйца!