Домоводство

Готовите сами или покупаете? Вы сами готовите еду или обычно покупаете в супермаркетах или заказываете через интернет?

сама готовлю и собственно выращенных овощей. мясо у фермеров покупаю
Татьяна Лопатина
Лучший ответ
И готовим, и заказываем, и ходим в кафе и рестораны. Покупаю готовое в кулинарии редко, только в одной проверенной.
Готовлю. Не вижу смысла переплачивать за сомнительную еду.
Все готовим сами . Своя пища всегда вкуснее и полезней
По разному. Чаще сама готовлю. Но пачка пельменей всегда есть в морозилке, чтоб на скорую руку. Можем и пиццу или роллы заказать, но это дороговато, поэтому не часто.
готовлю чаще, иногда выходим погулять, тогда и кушаем в кафе или ресторанчике недорогом. Домашняя еда вкуснее, полезнее и знаешь, из чего она
и сами готовим, и заказываем доставку еды по интернету, и ходим в кафе и рестораны.
Сама готовою, а продукты покупаю...
Natalia K
У нас поселок. Так что все сами - без вариантов
Гузеля Сапиева
не люблю чужую стряпню, брезгую, ведь не видишь, как готовилось, из какой свежести продуктов, на каком масле, на какой кухне, кем и т. д. Покупаю продукты в супермаркете и из них готовлю легкие и питательные блюда Если очень нездоровится или
неохота дома ничего делать, могу купить пиццу, пельмени, хотя
это не очень полезная еда
Инга Зайцева
Готовлю сама по желанию и наличию времени. Могу поужинать в ресторане, могу пообедать в столовой. На дом не заказываю.
Элька Буська
Когда как
сама готовлю
Галина Псарева
Готовлю сама, но бывает если нет сил, плохо себя чувствую, то закажу на дом. В выходные часто едим в кафе или ресторане.
ГОтовлю сама и полуфабрикаты делаю сама (котлеты, пельмени, вареники, манты и др), из покупного заказываем домой роллы и иногда пиццу.
готовлю сама и муж тоже готовит сам. раз в месяц позволяем себе покупную пиццу, роллы))
Практически все время готовлю сама. Иногда можем купить полуфабрикаты - пельмени или вареники, так как не всегда есть время, чтобы их лепить. Единственное, что я не готовлю - это торты и пирожные - честно говоря не очень люблю со всем этим возится, да и получаются у меня такие блюда через раз... Тем более сейчас в продаже есть самые разнообразные сладости) Мы, кстати, последнее время стали частенько покупать макаруны https://mon-bon.ru/shop/catalog-online-boutique/ - детям очень нравятся, да и нам с мужем тоже)