Домоводство
Вы вообще готовите еду,когда остаетесь одни дома?Вот думаю стоит готовить мясо и салат?)))
Неа. Ради одной порции заморачиваться не хочу,а готовить много и есть неделю одно и то же тем более)) максимум что "готовлю"-яишенка) сейчас вот просто шашлык заказала,огурцом заела (даже не резала,нафиг надо) и нормально))
*дельчик *
Делись давай шашлычком то))))
*дельчик *
Жаль)))я бы ещё с ткемали порцию бы съела)))ты предупреждай)))
Одно время почти не готовила, когда была одна. Кошке рыбу сварю и кусок пополам делю - мне и ей. Ей - так, а себе - посолю и с овощами
А сейчас - одна я, не одна, еда всегда должна быть. Макароны или отварная крупа, вареная или жареная картошка, что-то мясное, обычно курица или котлеты, и суп. Чтобы не заморачиваясь - взять, разогреть и съесть. Готовится все на 2-3 дня
Это бывает крайне редко,когда я совсем один.
Тогда-сосиски,сардельки,пельмени.
Или уже готовые борщ-харчо-щи из ВкусВилла.
Тогда-сосиски,сардельки,пельмени.
А я сам себе еду готовлю вне зависимости один или нет. Вот вчера борщ сварил. Хорошо со сметанкой идёт.

*дельчик *
А мясо сразу съел?)))
Костюченко Елена
Вот. А баб по слушаешь , мужики это дикие обезьяны , слезли с пальмы и ничего не умеют ))
Не готовлю.
Могу
Помидорный салат с зеленью и мясо пожарить
*дельчик *
На одну порцию мясо или как?)))
Да, готовлю. Я в целом, обычно готовлю быстро или так - чтобы не стоять прям у плиты часами, что на одну себя, что на четверых...
Нектарины, персики
и три вида пломбира
Я готовлю. Салат на один раз естественно, мясо побольше. Например нагетсы на 2 дня, карпа запечь, 4 отбивные пожарить. Оладушки кабачковые. Есть то все равно хочется, на одном твороге не протянешь долго
Уже приготовил мясо и салат и вискарь ))
Готовлю есть ведь охота
Готовлю, мне 32.
стыдно не уметь готовить мужику.
Салат овощной нам нужны, тем более лето и все доступно.
А мясо вам нужно, вы истощены, вы обидчивы и нервозны, из-за отсутствия белка.
Ешьте мясо, свинину, и заедайте салатами. Я могу вас научить готовить, Аннет!
стыдно не уметь готовить мужику.
Каждое утро делаю геркулесовую кашу