Домоводство
Вы пользуетесь шваброй у себя дома?Вот думаю может купить, каждый день мою полы, стоит облегчить себе труд?
Швабра только должна быть хорошая.. . Перепробовала несколько, в том числе и вариант (у свекрови за 1500), но понравилась китайская, которая рычагом отжимается.
Арай Оскеновна
у вас такая?

Сейчас такая швабра удобная. Плоская тряпка, мочишь и собирает всю пыль с одного маха.
Арай Оскеновна
А как в плане стирки ее?
у меня паровая прелесть воды налил насадку одел и вперед потом снял тряпочку в машинку закинул постирал и ок.
Арай Оскеновна
Прелесть, это у вас от моющего пылесоса наверное она работает?)))Или что-то новое придумали?
Да, иногда пользуюсь. Сейчас вот болею, не могу много двигаться, а пол-то грязный, пыль летит. Вот и приходится на помощь подружку - швабру звать :)
полы мою не каждый день, но шваброй пользуюсь
Конечно, пользуюсь: очень удобно.
пользуюсь.... у меня квартира большая и в известной позе для мытья полов особо не намоешься...
нет, мне не нравится, руками лучше полы промываю. но, конечно, не каждый день, аааааа..
каждый день!??
Арай Оскеновна
почти....
пользуюсь когда лень, потому что руками все-таки почище получается
Да такая вещица в доме имеется, и пользуемся ей.
очень советую. У нас мраморные полы воду разливаем и гоним шваброй наружу собирая всю грязь. Как без швабры? с тряпкой так не помоешь.
Удобно конечно. Только вот разные уголки не промоешь жаль
кстати, купила на днях... надоело на карачках ползать... спина отнимается... теперь подметаю, а затем швабру и вперёд! красота!)))
я пользуюсь, купила себе с телескопической ручкой, тряпка из микрофибры-вот это вещь! так моет классно! мне очень нравится, удобно.
Арай Оскеновна
ой ой ой, а поделитесь подробнее инфо, что это за швабра такая?
У меня их вообще несколько и все разные. У каждой свои преимущества и недостатки, независимо от цены! Начнете пользоваться - сами поймете, какая для вас и вашей квартиры больше подходит.
Пользуюсь. . очень удобно и облегчает труд.. . Не получается фотку выложить.. . У меня такая швабра - палка волосатая)) не знаю как объяснить.. . ее прямо об ведро выжимаешь, там отсек специальный.. . И руки мочить не надо! ! И моет хорошо!!!
Арай Оскеновна
у вас такая? А как ее стирать потом от мусора или пыли?

Всю сознательную жизнь мою ручками. Суставы подвижны, позвоночник легко становится в мостик. Даже врачи рекомендуют на четвереньках побольше бывать.
конечно покупайте! вещь удобная, да и спину больше гнуть не будете.
А я думаю кто руками моет, у того всегда грязно, как можно под кровать залезть, если в дальний угол никак не достать. Всегда это бесило, для чего тогда цивилизация? Зачем тогда это все придумывали. Вот как скажу, что у меня посудомоечная машина, так и спрашивают: А что, руками трудно помыть? И почему у нас женщины себя не любят, не облегчают себе жизнь? Где это видано, на коленках ползать-полы мыть? Мужчины не хотят с ведрами бегать-машины мыть, едут на мойку, а женщины швабры себе не покупают!
я тоже каждый день мою.
я не пользуюсь и вообще не умею ей мыть. мне проще руками. к тому же шваброй ведь все не промоешь.... грязно как-то будет имхо
Лучше купи!