Домоводство

Люди чем вы пользуетесь каждый день? Без чего вы не можете обходится от 1 до 3 дней. Это можно купить в магазине

без мазика
Люба Вишнякова
Лучший ответ
Соль, без неё я голодная!
Jamal Annamuradowa
Курить не могу бросить
Без унитаза ты не обойдёшься.
Ирина Киселёва
Соль, сахар, хлеб, салфетки?
Н*
Наталья ***
без сна
Юлия Семихина Сон можно купить в магазине???? Адрес подскажите, пожалуйста!
Без смесителя в ванной. Лучшая туалетная бумага - это подмываться! (доктор Мясников)
Без танцпола. Можно купить в магазине (даже с укладкой).
Катя Грищенко
Чай, кофе, кример, зубная паста, белье, косметика, дезодорант, телефон, планшет, медикаменты.
телефон
Assel Kazhmuratova
туалетная бумага))
Пиво. Губит людей не пиво, губит людей вода.
Яна Притула
Ну если от одного до трех дней, то могу обойтись без многого .
Продукты с некоторым запасом наперед, так само мыльно-брильные с-ва .
А с закатками и картошкой могу зиму не выходить из дома .
Лера Панина
Зубная щетка и паста!
Сиги. ((Дети, подростки, не начинайте курить. На всю жизнь зависимость может остаться. А зависимость-это несвобода.
Без водки (((, я алкаш...
Алма Карашова
Такого нет.
мой комп
Память в магазине не купишь. Но люди засоряют ее псевдокультурой от власть имущих.
Спички! По любому через 1-3 дня захочешь выпить чай или кофе... или гости придут.
Зубная щетка, хлеб, мыло.
без еды не могу!
Любовь Дудина
Вода, еда, бумага, телефон и интернет это мне надо почему то каждый день
Мыло
хлебушек
Вода.
Татьяна Огай
Телефон, мать его.
Лика Князева
Покушать
Дарья Шмаленко Можно не есть неделю.
Туалетная бумага рилток
Сон, Еда, вода, интернет, мыло, побыть одному.
Чай, хлеб, мясо
Воздух, без него 5 минут и ты труп, если в России то отапливаемое помещение, от часа и дальше, в зависимости от температуры воздуха. Потом вода, без нее пару дней и все, дальше еда от недели и до 2, теплая одежда без нее заболеешь и сдохнешь. А все остальное можно пережить.
Без трезвого ума не могу обходиться. Но в магазине это вряд ли купишь...
Akjamal_95
Мыло и сигареты.
Намытся и обкурится... кайф)))
Anna Onsanna
Средства личной гигиены! Вода.
Без всего выше перечисленого не могу жить
Чай, сигареты и, мать его, интернет
еда, спать, учеба, комп, вода тепло
дом
Чай, хлеб, вода.