Домоводство
Что Вы кушаете каждый день?
Вы себя радуете вкусненьким каждый день? Колбаска, салатики, мясо? Или едите каждый день борщи, супы и макароны?))))
да,
борщи, супы, запеканки, пироги, ватрушки.. . макароны, гречку, пшено и рис, овощи, фрукты и орехи

Я ем еду!
Радую едой, а какой захотелось, такую и ем.
варим чёто
салаты свежие с дачи или свои заготовки ежедневно
колбасы и т. п. не употребляем
первое кадый день
мясо в разных видах натуральное или рыбу ежедневно
яйца, молочное с рынка
чаи хорошие, шоколад
и в таком духе
колбасы и т. п. не употребляем
первое кадый день
яйца, молочное с рынка
чаи хорошие, шоколад
и в таком духе
Для меня макароны и пельмени - лучшее лакомство. Ими и балую себя.
понятие вкусненькое-у всех разное)
колбаска вовсе не вкусно (а вот супчик после раб дня за счастье) шашлык-просто ужин для меня) да и ладно-много перечислять думаю никому не нужно) у всех по разному) образ жизни у всех разный)
сегодня роллы ела. салат, суп. окрошка, чаи с конфетами, пончик.
Суп каждый день. Могу обойтись без второго, а без супа, как без штанов!
мясо обязательно, муж не сможет жить без него, колбасу не едим, салат каждый день обязательно ...
То, что вкусно. Остальное муж подъедает.
в моем рационе ежедневно присутствует хлеб. Обычный хлеб, от которого многие отказались в угоду моде.
Каждо утро ем хлопья "5 злаков"
Юлия Власова
Хлопья признаны не полезной едой
Супы летом не ем, но мясо, овощи и ягоды или фрукты каждый день.
фрукты, ягодки разные, сыр, свежие овощи и мясо, ну иногда еще и рыба. Борщ могла бы каждый день есть, но лень.. его варить) ) да и семья не заценит, если я их каждый день борщом потчивать стану)) ) Макароны очень редко, полуфабрикаты в мой дом не заглядывают, зачем травиться?
Для меня лично борщ или щи стоят намного выше "колбаски" и "салатика". Едим то, что купили нахаляву, покупаем много на ярмарках или по спецценам в гипермаркетах и недели две не ходим за продуктами
Я люблю сладкие фрукты и сыр, орехи. Балую себя ими каждый день.
единственное, что я ем (вернее пью) прямо каждый день- это питьевая вода без газа))) А остальное по настроению. Почти каждый день- зеленый салат.
колбасу вообще не ем.
е 211, е 212
я ем всё... :))) сегодня вот одна клубника во мне. . вкусно:)))
каждый день в моем рационе кефир, а вообще я люблю готовить вкусности
все что вчера не доели
Овощи, фрукты, сыр :)
МАКАРОНЫ :(