Домоводство
что вы покупаете в супермаркетах? сколько денег уходит?
поподробнее пожалуйста... планирую семейный бюджет, пытаюсь выявить свои ошибки... особо интересно мнение семейных людей.
Раз в неделю закупаюсь в супермаркете. Покупаю к чаю (печенье, конфеты, шоколад) , чай, кофе, крупы, мука, сахар, овощи (лук, картошка, морковка, сельдерей, капуста, тыква, кабачки) , фрукты (яблоки, бананы, киви, мандарины, апельсины ну и те что по сезону хурма, черешня) , рыба, яйца, мясо, колбаса и сыр на пиццу, селедка и какая-нибудь солено-копченая рыба, курица, майонез, масло, молочная продукция, моющие средства (зуб. паста, мыло, порошок) и иду на кассу ))). Тыщи на 3 выходит.
Полностью все продукты покупаю в супермаркете: мясо, рыбу, масло, крупы, макаронные изделия, овощи, печенье, конфеты
Всё там покупаю. Деньги не считаю. Каждый раз по-разному. Считай-не считай-их не прибавится. Учитесь разумно тратить.
только продукты. косметику или белье беру в специализированных магазинах. в супермаркетах на это накрутка большая
туда лучше идти сразу со списком иначе кучу денег оствишь
да почти все там покупаю.
только картошку и прочие корнеплоды на рынке
только картошку и прочие корнеплоды на рынке
1-2 тыс в неделю,
ВСЁ покупаем в супермаркете. Единственное бытовую химию, порошки, мюсли, крупы, макароны, еду для собаки кошки + пелёнки, масло, консервы.. покупаем в метро.. сразу на месяца полтора- два) а всё остальное рядом с домом в седьмом континенте) в метро 6000-7000 руб, а в седьмом от 300-1500 2 раза в неделю) алкоголь весь покупаем в дьюти фри, т. к часто летаем)
за один поход в магаз - руб 500-700
обычный поход - 800 рублей.
поход на будущее - 2000 рублей
поход на будущее - 2000 рублей
в две недели один раз еду в АШАН покупаю все там список очень большой на 7-8 тыс. руб. хлеб пеку в хлебопечке. семья из трех человек
Продукты и бытовую химию, но я заметила чем больше запасаешься тем быстрее тратиться, хоть вроде товар дешевле. Я сама тоже думаю как сэкономить. В супермаркетах что хорошо есть продукция их марки, без наценки за красивую упаковку, хорошего качества. Я один раз эксперимент провела, получилось в 2 раза дешевле
все покупаю в супермаркете, в среднем поход обходится в 2-3 тысячи!
Покупаем сразу на месяц те продукты которые хранятся долго а так по мере нужды потом докупаем
Если я бухаю, то алкоголь, пиво ну хлебушка с селёдкой.... авот если небухаю... то... много всего, вывод бухать дешевле
Магнит в наше время такие магазины самые лучшие) не знаю правда это или нет руководит по всей России магазинами Магнит жена Путина. . там самый качественный товар и самый дешевый за 500 рублей если купить то хватит на 2-3 дня) если живешь одна) ну там по весу салаты, молоко, пельмени и т д. . вообщем дешевле и качественней советую Магнит если нет такого то Эдельвейс ни разу не было испорченного товара) удачи)
Казинаш Жабаева
я из казахстана, у нас таких магазинов нет....очень жаль.
Похожие вопросы
- Готовите сами или покупаете? Вы сами готовите еду или обычно покупаете в супермаркетах или заказываете через интернет?
- сколько денег у вас уходит на семейный бюджет?
- Сколько денег у вас уходит в день на еду?
- что бы вы не стали покупать в супермаркете?Что вы считаете вредным?
- Как не распыляться на всякую фигню, очень много денег уходит в "сортир", хочется научиться грамотно распределять финансы
- Сколько денег дарить на свадьбу?
- если женщина не знает, сколько запасов в хол-ке, сколько денег в сухом остатке -она плохая хозяйко?? это не лечится?
- Сколько денег минимум надо накопить к пенсии, чтоб не работать, когда выйдешь на пенсию?
- Сколько времени уходит у вас на приготовление обеда?
- Сколько примерно уходит продуктов на 2 кг торт, если печь самой? (масло, сгущенка, мука и яйца)