Домоводство

Сколько денег у вас уходит в день на еду?

Nataly Chelushkina
Если с умом и не лениться готовить, то 200 на троих человек.
Аверьяновская Школа
Лучший ответ
Раз внеделю закупаюсь где-то на пару тысяч. Сколько это в день-считайте сами.
500 на троих
Анна Король
На меня лично.. .
Кушаю раз в неделю
МЕНЮ:
типа доширак 20 рублей
Сахар 80 руб
Хлеб 20 руб.

ИТОГО: 120 руб.
Larisa Malay
Nataly Chelushkina Так мало кушаете или просто так редко дома бываете?
Татьяна Кардашова ржунимагу ;-)))))
У меня где-то 200 на одну. Это в среднем, если ни в какое кафе не забегаю.
Стараюсь вообще среди недели в магазин не ходить. Рублей наверно 500 в день на 5 уходит.
я сегодня съел - окуня, 2 яйца, селедку в масле пресервы 180 грамм, луковицу, огурец, вареную картошку, 1кг сухарей к чаю, полхлеба, чуток горчицы и все
итого рублей 100 на меня максимум
Каждый день по разному. Если я сегодня к примеру, купила мясо, колбасы, сыра, масла, то завтра и послезавтра я покупать, кроме хлеба ничего не буду. А если я сегодня 200 гр. колбаски куплю, сыра гр. 100, то завтра придётся опять идти покупать.
В месяц-300евро (в среднем, -стабильно.
А государство (BRD-ФРГ) подсчитало ещё точнее (42евро-на неделю)
Я солнцеед!
уж лучше считать на неделю-да где то 20 дол в день
[G
[Elle Girl]
София Сиванич Соответствует действительности. Идёшь в магазин(по-лёгкому), тратишь примерно 20 евр.,но иногда больше, но иногда и не ходишь вовсе(в сренем выходит 10-15 евро)
от 1000 рублей.
Aleksa Lar
$20-30 примерно на 4 чел. , если не ограничиться за день покупкой хлебушка, а сходить на базар :)
Лена Салтук
около 200 рублей в день!
Смотря что сегодня я хочу скушать.
София Сиванич Извините, а сигареты, к еде относятся или к другой статье расхода?(или например-водовка, её же кушают?)
Я вообще не ем, я только пью кофекофекофеее <3
Нургул Фазылбаева я тоже, но детей и мужа приходится кормить, блин.
по-разному. от 200 до 500 руб. на троих. смотря что приготовить. У нас в регионе еще цены божеские. у нас хлеб по 8 руб. купить можно (нормальный)!
если потратились по крупному, то переходим на каши, они всегда есть в доме, полезно и сытно, овсянку даже без масла можно, только сахаром сверху. Котлеты делаю, там мяса меньше. Супы. Макароны с разными соусами: овощными, рыбными-очень сытно! Сырники-тоже творог не в чистом виде или вареники. блины. В общем растягиваю удовольствие до зарплаты. А, когда есть деньги, то много уходит на запасы. несколько тысяч, плюс, еще могу полуфабрикаты купить и готовое в кулинарии. Тогда каждый день питания дороже. Уже не котлеты, а шашлык на выходные и не суп, а отбивные или рыба целиком с замороженными овощами. Еще у нас котик живет :)) овсянку постную, когда приходится ему есть, то вначале долго на меня смотрит с недоумением....
Nataly Chelushkina У вас котик, а у нас доча)))) представляю как она на меня посмотрит в случае чего)))))) Ей не скажешь, что денег нет на фрукты, сметану, йогурт и другое, что она любит, поэтому экономить приходится на чем то другом))))) Хотя не сказала бы, что вы плохо едите, по-моему вполне нормально))))