Домоводство
Совсем простой вопрос -Как быстро приготовить обед??Сколько у Вас времени уходит, что бы приготовить полноценный обед???
Обычно это происходит в субботу.... Папа с детями, а мама (то бишь я) встает к плите. И аккурат к 13.00 заканчиваю приготовление, правда это не только полноченный обед, а еще и почти готовый ужин, и что-то замаринованное на следующий день, короче часа 3 уходит.
На обед я чаще всего готовлю мясо, так как ужинаем рыбой или курицей (они быстрее готовятся) . Мясо всяко готовится 1,5 часа, не меньше. За это время делаю и гарнир. Спешить мне нет необходимости. Обед я готовлю накануне вечером, так как днем на работе.
Смотря что я готовлю... .
На сколько человек.. .
На сколько времени.. (ну я просто если готовлю себе обед то на неделю в перед).. .
Бля только в основном его потом приходится выбрасывать...
На сколько человек.. .
Анна Каренина
САША, еще раз и в лоб получишь... я что просила???)))
готовлю минут 45-50....
Это зависит от того, что готовить... в любом случаи часа полтора надо.. тем более если готовить мясо ..
обычно часа 1,5
если готовить первое, второе и третье - параллельно)
Примерно часик. Варю бульон куриный, в это время чищу картошку и овощи. Ставлю воду для спагетти. Бульон готов и заправляю картошкой, овощами. Всё! На первое куриный бульн, на второе курица отварная спагетти. Ну и чай
1,5 часа на кухне сегодня провела, приготовила первое, второе и плюшек напекла, а хлеб еще печется.
Если надо очень быстро, то готовлю макароны с фаршем - 15 минут.. . ну + салатик какой-нибудь, типа квашеная капуста со свежим огурчиком - 5 минут...
40 минут.... для полноценного.... Пишу как ИНОГДА готовлю.. .
Это тушенная картошка с замороженными шампиньонами, пока ЭТО готовится, В горшочки закидываю все что есть в холодильнике, морозильнике)))) ) - получается или суп-харчо, или- щи, борщ
или суп-пюре по-французски с цветной капустой... .
(один раз ВАЩЕ что-то такое прикольное получилось из морепродуктов.... что я не могу это повторить - не помню пропорции) .
Еще если есть время, продукты и желание - то горячие бутерброды.... И обязательно (на это всегда время есть-остается) или салатик из моркови (корейский) или из капусты (любой)... .
До третьего... дело редко доходит... и это или чай"наглый фрукт" или кофе с корицей))))))
Обед из трех блюд я готовлю в течении 1-1,5 часов.
свари доширак - 2 минуты а для полноценного минут 15-16
если с песнями и танцами, то полтора часа, если без то 40 минут.
Вы же пишете про ПОЛНОЦЕННЫЙ обед - как его можно быстро приготовить? Не менее 2 - 3 часов наверное уйдет-первое, второе, компот, к чаю что-то...
часика, наверное хватит если все сразу готовить!
1 час!
ДОШИРАК-дёшиво, быстро и жестоко)