Домоводство
Сколько в среднем времени уходит на поиск квартиры чтобы купить? Сколько вариантов смотрят в среднем люди?
Сколько дней, месяцев или лет?))
Мы случайно ради интереса пошли посмотреть, да и купили, совпало все, что нас устраивало: район, этаж-метраж и прочее. Вот дольше ждали, когда у нашей покупательницы купят ее однушку. В среднем все заняло около 6-7 месяцев.
Ой, есть такие дуры, которые ежедневно смотрят по 5 квартир в течении нескольких месяцев, а то и лет.... была у нас одна такая дамочка, не знали куда от неё деваться=))
Ну так в течении двух недель и просмотре нескольких вариантов (обычно не больше 3-4) люди находят себе жильё.
буквально в один день купили, хотели именно в этой новостройке.. . Сын брал на вторичке, в течение месяца нашел квартиру, которую и купили.
У нас меньше месяца не выходило. Месяц-два.
Мы, правда, дом искали. За 2 с половиной месяца просмотрели 16 домов, наш 17 оказался. Я уже через 10 минут сказала "мой дом"
я бы покупал квартиру через банк... говорите свои желания... а они вам подбирают вариант и сообщают до тех пор пока вам не понравится...
от месяца до полугода.. . кучу вариантов пересмотреть можно. . зависит от суммы покупки))
Мы месяц искали, посмотрели 6 вариантов, остановились на последнем.
мы за полгода нашли подходящий нам вариант
кто как... моя сестра из 5ти вариантов, зашла в самую первую и влюбилась в нее и другие даже не стала смотреть)