Домоводство

Долго ли вы выбирали себе квартиру? Сколько вариантов посмотрели, прежде чем нашли свое гнездышко?

Юлия Пимшина
Юлия Пимшина
20 298
Мы с супругой пока дом выбирали чуть сами риэлтерами не стали. Пол года выбирали удачное сочетание цена-качество-расположение.
Елена Михайлова
Елена Михайлова
5 471
Лучший ответ
Полгода ждали, пока дом построят, когда свой дом снесли ( метро там строили ) , жили у родни )) Наверно нужно от полугода и до 4-5 лет, чтобы найти то, что нужно ...Мне хрущовки уже костью в горле, 25 лет прожила в Сталинке и менять надо и в хрущовку не хочу ...Что в новых квартирах, что в старых - везде нужно все переделывать для себя или доделывать и туалет и кухню и ванну ...
Анна Богатова
Анна Богатова
79 514
Первый раз 4-я квартира была, финансы тоже были ограничены. Второй раз покупала, не поверите, первая увиденная. Причем за нее уже залог был внесен другим покупателем, но так она мне понравилась, что я цену слегка перебила и продали мне. После нее еще смотрела квартиры из любопытства, но не нравились вобще :)
16 квартир пересмотрела, пока нашло именно то, что мне нужно.
Ulyana Makarova
Ulyana Makarova
86 104
1 день за день просмотрела 7 вариантов через три дня купила
Мне квартиру бесплатно дали. В 1991г сидя в декрете с первым ребенком и поняв, что жду второго написала заявление на квартиру..., когда младшему было 1,3 позвонили и сказали что мне выделили трешку.. . Поскольку я была в декретах и не работала я никуда не бегала и ничего не выбирала, взяла что дали.. . И ни капельки не жалею, этаж
не первый и не последний, кухня большая, все комнаты изолированные, 2 станции метро рядом ( до одной 10 минут, до другой 7 минут шагом) , до дачи ездить удобно . Детский сад и школа под окнами, рядом лес, озеро. Магазинов полно.. .
В первые годы, пока не было метро на работу и с работы возил "корпоративный" автобус.
хм... у меня папа не Абрамович, что бы выбирать и нос воротить от недвижимости..)) )
своя квартира есть, у мужа тоже есть,
так что не до жира, пользуем, что имеем.
слава богу мне ничего искать не пришлось. С рождения живу в своей квартире, мне в ней уютно и удобно.
Лада Данилюк
Лада Данилюк
15 622
ровно один час... как то спонтанно получилось, чему я очень рада, теперь вот оформляем.
Около 5-6 вариантов. Нас время очень поджимало, поэтому выбрали за 1,5 недели, да и деньгами выбор был ограничен. У нас как-то быстро и единогласно определились приоритеты, я так вообще просто влюбилась в квартиру, как только сюда зашли.
Подруга, когда покупала, просмотрела где-то столько же вариантов. Выбранная тоже сразу как-то к душе пришлась, с первой минуты.
Относительно не долго. Недели две . изначально знал какой хочу район поэтому не распылялся. Состояние квартиры не интересовало. Все равно все сделаю по-своему. Обращал внимание лишь на планировку.

Похожие вопросы