Домоводство
Выбираю между двух машинок стиральных) посмотрите и свое мнение скажите на этот счет, какая лучше)
Miele
Миле - однозначно лидеры в бытовой технике. Никакой Панасоник рядом не лежит. Кстати, Миле отлично продается не только в Европе, но и в Америке, а там такой кризис перепроизводства, что выбирать умеют.
Милле делает профессиональное оборудование для крупных предприятий, ресторанов - я бы выбрала именно их.
А у меня лично Бранд - 10 лет и 2 детей с их вечными пеленками и штанами. ПОка (ТТТ) работает.
Они в одной котегории, надо на них в реале посмотреть, где эрганомика лучше, внешний вид, к чему сердце больше ляжет.
Я за Miele !!!
У Мили есть полная защита от протечек и материал бака нержавейка
ну и где варианты?
Панас всю жизнь видаки клепал, а Миле тыщу лет машинки делает. Вот и думайте.
А Бош никогда не берите, забудьте эту марку во всяком случае в России. Он ломается и если ломается то его проще выкинуть чем починить!
первая) она куда лучше))
Панасоник однозначно)
Рекомендую еще обратить внимание на технику бренда Кuрреrsbusсh.
Мы пользуемся стиральной машиной Kuppersbusch W 1309.0 W. Очень советую. Машина премиум класса, сделана очень качественно и продуманно. Все удобно, есть сенсор загрязнения белья, регулируется скорость мотора. Очень удобная панель управления, и смотрится очень стильно. Загрузка 7кг. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.
Официальный сайт - www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27
Официальный дистрибьютор - kuppersbusch-shop.ru/
а где смотреть? покупай Бош - никогда не пожалеешь :)
Lock, а что в этом такого? у всех премиум класса стиралок защиты все различные и баки из нержавейки. .
Вот они поэтому и работают по 20 лет.. .
Что Миле, что Бош, АИГ или Панасоник, последним кстати все больше людей доверяют стираться свои вещи.
( брат работает в магазине технике, консультантом, рассказывает постоянно, пор курьезы и все такое)
Бош - самая лучшая!! ! Проверено!
А мне кажется панасоник и не претендует на первое место среди бытовой техники, у него другая ниша как бренда.
Дело не в этом, а в том, что машинка эта панасовкая действительно крутая и Миле 3240 рядом с ней даже не лежит. Какой бы не был крутой и раскрученный бренд.
Подруга не давно такую себе взяла 45 или 46 тысяч она стоила. Удобный наклонный барабан, не шумит, вещи приятные после стирки, ваще супер довольная, не жалеет, что не взяла Miele или AEG или еще че нить из этого разряда.
Если нравится, смотрите, сравнивайте и выбирайте, такие машинки купил один раз и лет на 20 минимум.