Домоводство
Как долго Вам служат комплекты постельного белья, сколько лет? В среднем..
Сатин-8 лет, как новый-еще столько же прослужит! Бязь-10 лет. Всего 8 комплектов на 2 кровати
Как только надоедает, покупаю новое бельё. Вероятно, лет 5 пользуюсь...
По разному. Служит пока не изотрется до дыр или пока не надоест? :))
Постельного белья много. Очень много. Есть купленное 15 лет назад и использованное раз 20, есть купленное год назад и используемое постоянно. Меняем через день - два.
цвет разный. От девственно белого до ярко красного, темного синего и чёрного. Нет жёлтого, коричневого, темно и бутылочно зелёного.
Хлопок
Как то не считали . У нас комплектов много пока ничего не выкидывали . И так уже лет 8 наверное
Из сатина- лет 8, из тонкого льна- 5 лет.
беру поплотнее и немаркие ( синий, желтый, коричневый) бязь лет 10 точно служит
лет 5-6 даже качественное...
Сатин Икеевский - сносу нет!
Елена Новикова
Даже белое? Все прочное, но белое у меня через год начинают желтеть наволочки и простыни
У меня долговечные, как не посмотрю ни дырок, ни потертостей, покупаю только из сатина, бязи, льна)
У меня не очень много, это в основном сатин, служат долго. Есть даже два комплекта с 1982 года, от многочисленных стирок уже тоненькие
лет 5 где-то
Сатин, 10 лет
Меняю раз в два года. Надоедает расцветка... Из тканей предпочтение отдаю бязи, и люблю крупный рисунок...))))
У меня было 10 комплектов белья приданого 25 лет назад + на свадьбу надарили - эти комплекты прослужили от 15 до 20 лет. Потом новые надарили (что-то сама сшила), пока пользуемся, думаю они гораздо быстрее износятся
Я с бабкой уже 8 лет сплю, как шелк, только не он
Сатин, только сатин
Мы покупаем постельное белье отечественного производителя, Ивановской фабрики http://texrio.ru/ . Прочный и натуральный материал. До того китайским пользовались. От двух стирок в машинке рвалось, а цвет вообще линял сразу.
лет 5 точно из сатина или сатин жаккард