Домоводство

Сколько у вас комплектов постельного белья?

Я тут на него подсела... хочу еще и еще)) ) а куда их столько... В принципе достаточно 2...ну 3...
Tamara Yastremska
13 комплектов у нас, 3 шелковых, остальные обычные, как раз позавчера считали.. еще свекруня у меня на это дело как вы подсела, катается в Иваново и оттуда вечно привозит новенького чего-нибудь, просто так в подарок.. не отказываемся.. )
P.SУ вас на картинке, очень позитивненько, лето сразу охота ((
Галина Давыдова
Лучший ответ
Tamara Yastremska это вроде тоже ивановское))) мне завтра привезут!
Очень много, как у всех.
А кто ж их считал то ???
У меня 2 комплекта, чтобы чаще новенькие покупать.
S.
Sikosha.. ...
Точно не считала, но знаю что полный шкаф. Мне бы и двух трёх хватило, а как же гости? хочется что бы и им комфортно было. Да и для лета у меня одни более тёмные цвета, а для зимы другие, более светлые тона. Ещё и для деток отдельно.
Shkola Atb_Sh2
Несколько.
Не считала, но лучше больше, чем меньше., хотя трех достаточнно.
пара новых и штуки 4 старых, жадюга я, нафига и столько
У меня 5 комплектов, больше не надо.
Анна Ильина
Штук 5. Хочу ещё пару натурально-шёлковых.. . а мож и не надо)))
У нас 2 комплекта всего ))) больше то и не надо, меняем раз в неделю одно на другое.
Вера Батырева
Полно. Всё не пересчитать.
три, терпеть не могу барахло собирать. вот мне еще не понять зачем людям по 30 лифчиков????
на нашу с мужем кровать у меня два комплекта + еще один на всякий случай. . мне покупать много смысла нет, т. к. отдаю предпочтение однотонному белому или бежевому цвету
Много. Шью сама. Болею этим . Сейчас хочу в мелкий рисунок, попадется, куплю. Ваш красивый. Внучке подарила подсолнухами.
На каждую кровать штук по 8
Косинова Яна
у меня по 2 комплекта на каждого члена семьи
Irina Savoyskaya
в мусор